Страница 6 из 184 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. ответ для Нади28 , на сообщение « Девочки, кто уже собрал пакеты в... »
    #51
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?
    Я не собирала...включила фатализм - если "вдруг что", то купят по факту. А так...как соберусь ложиться, то и вещами займусь. Но проблема пока в том, что еще сама не знаю, куда и к кому соберусь и вообще еще всё так неясно и туманно...не знаю, куда лучше сунуться, сертификата еще нет, врач кошмарная, не преувеличиваю, вообще не хочу думать об этом всём. Заняла позицию "страуса", в общем ((

  2. ответ для Нади28 , на сообщение « Девочки, кто уже собрал пакеты в... »
    #52
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?
    После всех событий,я уже собрала ))) осталось толко свою сорочку и халат погладить положить и бутылки детские прокипятить )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Нади28 , на сообщение « Девочки, кто уже собрал пакеты в... »
    #53
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?
    У меня по мелочи осталось.На след.недели собираемся докупить.До срока...Эммм,роды непредсказуемы...Наверное до 34 недельки точно надо все докупить

  4. ответ для Нади28 , на сообщение « Девочки, кто уже собрал пакеты в... »
    #54

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?
    Я пока покупаю по чуть-чуть, что потребуется, в пакеты не складывала. Надо ещё большие пакеты найти.
    В первую беременность на 30 неделе у меня уже все собрано было так спокойнее. Сегодня ровно 29 неделек, надеюсь, до 31 недели буду «на пакетах»)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Нади28 , на сообщение « Девочки, кто уже собрал пакеты в... »
    #55

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Даша, лень отвечать человеку, который ощущал себя владыкой группы вк. Чтобы попросить права, пришлось на поклон идти))
    Поэтому, давай не будем "письками мериться ")) не надо прибедняться. Ткнула носом всех и в кусты) из чата удалила по причине, тебе больше всех мешает и ты его не читаешь. И всё. Но потом поняла, что некрасиво это..и написала тебе.
    У всех дети в 2.5 требовали только маму) да.
    Хватит спорить, девочки.

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?
    Хе-хе. Я не только ничего не собирала, но даже ничего и не покупала. Знаю только, где халат лежит и пижама. Даже с тапками проблема - сын потерял свои, я не могу найти в ближайших магазинах его размер и он пока регулярно ходит с моими в бассейн, т.е. случись что я могу оказаться и без тапок, потому что теряет он их там регулярно.
    Но вообще недели в 34, надеюсь, начну шевелиться. Ой, нет, скорее к новому году или после у меня получится, а это уже будет 36я...

    Вечером наорала на детей, чтобы убрали все игрушки с пола и пропылесосила всю квартиру. Теперь тонусит сильно, поясница раскалывается. Как-то не по себе, учитывая, что муж только завтра приедет...

  6. #56
    Наш человек Аватар для Mamo4ka
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    6 481

    Всем привет!
    Амина, спасибо за домик!!! Всех с переездом!!!
    У нас куплена коляска, автокресло, комод и кроватка в коробках ещё. Вещи хожу докупаю, но ещё ничего не стирала и не гладила. Думаю к концу декабря соберу пакеты. На выписку ещё не заказала комплект.

  7. ответ для Mamo4ka , на сообщение « Всем привет! Амина, спасибо за... »
    #57
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Амина, спасибо за домик!!! Всех с переездом!!!
    У нас куплена коляска, автокресло, комод и кроватка в коробках ещё. Вещи хожу докупаю, но ещё ничего не стирала и не гладила. Думаю к концу декабря соберу пакеты. На выписку ещё не заказала комплект.
    куплено:автокресло,кроватка без матраса,ткани (завтра шить начну).Коляску скорей всего в январе будем покупать/брать через знакомых с СПБ/МСК

  8. ответ для Niroka , на сообщение « Хватит спорить, девочки. Хе-хе. Я... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Хватит спорить, девочки.


    Хе-хе. Я не только ничего не собирала, но даже ничего и не покупала. Знаю только, где халат лежит и пижама. Даже с тапками проблема - сын потерял свои, я не могу найти в ближайших магазинах его размер и он пока регулярно ходит с моими в бассейн, т.е. случись что я могу оказаться и без тапок, потому что теряет он их там регулярно.
    Но вообще недели в 34, надеюсь, начну шевелиться. Ой, нет, скорее к новому году или после у меня получится, а это уже будет 36я...

    Вечером наорала на детей, чтобы убрали все игрушки с пола и пропылесосила всю квартиру. Теперь тонусит сильно, поясница раскалывается. Как-то не по себе, учитывая, что муж только завтра приедет...
    я сегодня без поясницы...Мясо 20 кг заказали,привезли.Так это все надо было расфасовать по пакетикам,еще фарш муж с ребенком крутили,пока я мясо разделывала для мясорубки....Потом его надо было расфасовать по пакетикам...Потом посуду помой,салатик сделай....Как итог: я без ног и без сил,хочу спать,а на кухне гора посуды опять,которая остается до завтра.

  9. #59

    А, ну если так рассматривать, то у меня есть коляска и кроватка. Это в РД ничего нет

  10. ответ для amina_mu , на сообщение « :065:я сегодня без поясницы...Мясо 20... »
    #60

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    я сегодня без поясницы...Мясо 20 кг заказали,привезли.Так это все надо было расфасовать по пакетикам,еще фарш муж с ребенком крутили,пока я мясо разделывала для мясорубки....Потом его надо было расфасовать по пакетикам...Потом посуду помой,салатик сделай....Как итог: я без ног и без сил,хочу спать,а на кухне гора посуды опять,которая остается до завтра.
    Ого. Ты герой. Я ленивый человек, тысячу лет не покупала мясо. Супы варю вегетарианские. Если приспичит котлеты или голубцы, покупаю фарш.
    Не, я ещё более ленивый человек - посуду за меня моет ПММ, если поначалу я хоть противни сама мыла и стаканы, теперь всё туда кидаю.

Страница 6 из 184 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •