Страница 84 из 184 « Первая  «  347480818283848586878894134 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. #831
    Активный участник
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    465

    Девочки, добрый вечер!
    У меня тоже тянет и болит при переворотах, при ходьбе, связки и кости болят. Сегодня до магазина шла еле-еле.
    А мы были в пятницу на корпоративе моем, мужа взяла с собой, хорошо отдохнули. В субботу деток в цирк водили, сегодня дела, завтра у дочки первый праздник в саду. Ну и привет последняя в этом году рабочая неделя, столько надо сделать, ума не приложу как все успеть!
    Про роды даже не думаю, кажется, что все еще так далеко...

  2. ответ для JuliaK , на сообщение « Девочки, добрый вечер! У меня тоже... »
    #832

    Всем добрый вечер)
    @@@@@@@@@@@ на 3 скрининг)
    Не болеть и хорошего настроения)
    Я на этой неделе пойду на скрининг,делала узи в больнице почти 2 недели назад.
    Съездила в Москву к сестре,в метро место никто не уступает (почувствовала как тяжело стоять по 40 минут((

  3. #833
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    А мне сегодня стукнуло, что новый год через неделю..А тут выходные до 26 го. Я,планировала на вторник доставку подарков мужу..А он дома будет..договор на роды, получается, только в среду поедем заключать.. Ксю из сада по времени не успеем тогда забрать..придется дома опять оставлять. С я на маникюр днем записалась...ыыы

  4. #834
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Была на скрининге , в нac всё замечательно. Малышка перевернулась, обвития нет, только мы слишком малинькие, 1800 в 33 недели, отстаем от срока на 9 дней. На врач сказала что просто в нас крошечный ребёнок и никаких отклонений в питаннии плода нет. Шейка хорошая, воды в норме.
    Отличные новости, поздравляю!)
    К родам как раз будет удобного размера малышенька))

    Про трудно дышать - я тут совершенно случайно пощупала свои ребра. А ониии, мамадорогая, ну вообще не там, где положено О_О И выше на ладонь, и угол между ними какой-то странный, тупой!
    Но вообще самой сложной задачей становится обувание. А там, где бахилы надо надевать, я уже чуть не плачу - получается раза с 4-5 и почти случайно! Скоро ну совсем никак будет, ни сидя, ни стоя. Так что я даже некоторое облегчение испытываю от того, что осталось самое большое 4 недели, хоть и жутковато от этого тоже))


    Чем ближе к родам, тем больше мне попадается сумасшедших. Это просто закономерность уже)) Вчера проводили папу на корпоратив и отправились с Васеной в центр, ярмаркой новогодней полюбоваться. В метро мне уступили место рядом с женщиной лет 60, на вид нормальная такая тётка в возрасте, даже не бабка.... Но пока я пристраивала Василису на ручки к пузу, у меня с одного плеча соскользнул рюкзак и немного ее задел. Я сама не ожидала и, конечно, сразу извинилась. А она как давай орать и оскорбления выкрикивать! Прям прорвало ее - я жлобина, свинья, деревня, "плодятся тут за деньги всякие"! Ууу, я так удивилась, что даже не расстроилась)) Пожелала ей побольше добра и поздравила с наступающим, а она меня на это кликушей обозвала: я даже погуглила потом))


    Мне её даже жалко стало - это ж надо такой ядовитой быть, самой-то каково!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #835
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Отличные новости, поздравляю!)
    К родам как раз будет удобного размера малышенька))

    Про трудно дышать - я тут совершенно случайно пощупала свои ребра. А ониии, мамадорогая, ну вообще не там, где положено О_О И выше на ладонь, и угол между ними какой-то странный, тупой!
    Но вообще самой сложной задачей становится обувание. А там, где бахилы надо надевать, я уже чуть не плачу - получается раза с 4-5 и почти случайно! Скоро ну совсем никак будет, ни сидя, ни стоя. Так что я даже некоторое облегчение испытываю от того, что осталось самое большое 4 недели, хоть и жутковато от этого тоже))


    Чем ближе к родам, тем больше мне попадается сумасшедших. Это просто закономерность уже)) Вчера проводили папу на корпоратив и отправились с Васеной в центр, ярмаркой новогодней полюбоваться. В метро мне уступили место рядом с женщиной лет 60, на вид нормальная такая тётка в возрасте, даже не бабка.... Но пока я пристраивала Василису на ручки к пузу, у меня с одного плеча соскользнул рюкзак и немного ее задел. Я сама не ожидала и, конечно, сразу извинилась. А она как давай орать и оскорбления выкрикивать! Прям прорвало ее - я жлобина, свинья, деревня, "плодятся тут за деньги всякие"! Ууу, я так удивилась, что даже не расстроилась)) Пожелала ей побольше добра и поздравила с наступающим, а она меня на это кликушей обозвала: я даже погуглила потом))


    Мне её даже жалко стало - это ж надо такой ядовитой быть, самой-то каково!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Прости но это смешно))) бабуля то отожгла) видимо давно хотела этим словом кого то обозвать.
    Ей все вернется, я вот уверена в этом) закон бумеранга никто не отменял
    Я -Люда

  6. ответ для happy_dli , на сообщение « Прости но это смешно))) бабуля то... »
    #836
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Прости но это смешно))) бабуля то отожгла) видимо давно хотела этим словом кого то обозвать.
    Ей все вернется, я вот уверена в этом) закон бумеранга никто не отменял
    Бабулечка немного того, одинокая, видимо, вот крышу и сносит....Бесят такие, сама натыкалась кучу раз. Могу и сама терпкое словцо им в ответ, если уж совсем выведут.
    Мы тут гараж хотели купить, там бабулечка 70 лет. Я ей позвонила, узнать, какие у нее документы на руках есть. Она мне сказала, ну я и в ответ, хорошо, давайте завтра тогда встретимся, все подпишем. Утром мужу звонит и говорит, что улетает, что продавать таким людям, как мы не хочет, что я такая-сякая, задаю ей разные вопросы.....Я в ауте была. Послала ее. Купили соседний) А эта бабулечка до сих пор продает. Просто к слову, что люди в возрасте уже за свои слова плохо отвечают и плохо соображают. Не дай бог такими стать...


    У кого был шезлонг Baby Bjorn? Где ребенок сам себя раскачивает?
    Хочу такой, но стоит около 11-12.....

  7. ответ для anima1986 , на сообщение « Бабулечка немного того, одинокая,... »
    #837
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение


    У кого был шезлонг Baby Bjorn? Где ребенок сам себя раскачивает?
    Хочу такой, но стоит около 11-12.....
    У Икеа есть что-то крайне похожее: https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00364731/
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. #838
    Элита Аватар для makaroni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    2 126

    Даша,насмешила кликушей)))))надо запомнить слово))))у тетеньки энцефалопатия сосудистого генеза))))у меня пол очереди пациентов такие)))надеюсь я буду мудрой и воспитанной дамой))где вы на ярмарке погуляли?мне все рекламируют севкабель,я еще не была.

  9. ответ для webzest , на сообщение « У Икеа есть что-то крайне похожее:... »
    #839
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У Икеа есть что-то крайне похожее: https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00364731/
    Неа, икеевское-это подобие, не очень удачное. Не сравнить в бейби бйорном, ткань не та, смысл шезлонга теряется....

  10. #840
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Всем доброго дня.
    Замоталась домашними делами,вернее со своей ленью.
    У дочки утренник сегодня,вот скоро выходить буду.
    По поводу сорочек: мне знакомая отдала ашановскую (кстати вполне приличная,я скажу) на ПО и и после пригодилась (хотя в снегиревке нельзя свои вещи).В родилку там все свое дают,а рожала в носочках)))
    Покатала бэби снап 4.Хочу ее теперь больше=)Такая легкая,невесомая.
    У нас даже матрасик не куплен,молчу про коляску.Коляску по факту дела будем брать-как рожу вообщем=)
    Треники стабильно по утрам и вечерам....
    Через недельку дочку отвозим в соседний город,бабушка приезжает за ней)на недельку забирает

Страница 84 из 184 « Первая  «  347480818283848586878894134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •