Страница 171 из 184 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. ответ для irina1983 , на сообщение « Да как его ускоришь? Мне кажется все... »
    #1701
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да как его ускоришь? Мне кажется все народные методы тут не работают😭Малыши сами запускают процесс
    Факт. Но какие-то меры хотя бы на пользу - муж доволен, полы вымыты, воздухом подышали и тп

  2. ответ для irina1983 , на сообщение « Да как его ускоришь? Мне кажется все... »
    #1702
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да как его ускоришь? Мне кажется все народные методы тут не работают😭Малыши сами запускают процесс
    Я тоже так думаю ( ну, а вдруг...
    Муж говорит завтра будем шампанское с ананасами пить)))

  3. ответ для ЮлькаZ , на сообщение « Факт. Но какие-то меры хотя бы на... »
    #1703
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ЮлькаZ Посмотреть сообщение
    Факт. Но какие-то меры хотя бы на пользу - муж доволен, полы вымыты, воздухом подышали и тп
    Полы мыть надоело, спортом тоже лень заниматься, мое бегемотное тело жалеет себя)))) хотя надо бы

  4. ответ для Ovladi , на сообщение « Полы мыть надоело, спортом тоже лень... »
    #1704
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Полы мыть надоело, спортом тоже лень заниматься, мое бегемотное тело жалеет себя)))) хотя надо бы
    ))
    Шампанское всяко приятнее мытья полов😂

    Забыла в приёмном покое взять бумажку со списком вещей, интересно, тот, что на сайте РД достаточный?
    И ещё сказали, что к ним можно с небольшими пакетами. Но я даже не представляю, как можно уменьшить содержимое пакетов, целые баулы получились

  5. #1705
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ЮлькаZ Посмотреть сообщение
    ))
    Шампанское всяко приятнее мытья полов😂

    Забыла в приёмном покое взять бумажку со списком вещей, интересно, тот, что на сайте РД достаточный?
    И ещё сказали, что к ним можно с небольшими пакетами. Но я даже не представляю, как можно уменьшить содержимое пакетов, целые баулы получились
    Вот, вот!! У меня тоже баулы)
    Сумку на до я даже не планировала( придется опять перебирать все
    Я думаю, что вещей именно на до много не надо, если сразу стимулировать начнут, НО не понятно куда эти вещи деть когда в родильное переведут? Как вообще это организовано, кто знает?

  6. ответ для Ovladi , на сообщение « Вот, вот!! У меня тоже баулы) Сумку... »
    #1706
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Вот, вот!! У меня тоже баулы)
    Сумку на до я даже не планировала( придется опять перебирать все
    Я думаю, что вещей именно на до много не надо, если сразу стимулировать начнут, НО не понятно куда эти вещи деть когда в родильное переведут? Как вообще это организовано, кто знает?
    Велели явиться с сопровождающим. После осмотра будет понятно, в какое отделение поступать. Если сразу в родилку, то пакет с вещами на ДО отдадут сопровождающему, верхнюю одежду так же

  7. #1707
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от ЮлькаZ Посмотреть сообщение
    Велели явиться с сопровождающим. После осмотра будет понятно, в какое отделение поступать. Если сразу в родилку, то пакет с вещами на ДО отдадут сопровождающему, верхнюю одежду так же
    Ну это понятно, берешь только вещи для родилки, а остальное потом приносят.А если на ДО поступаешь?

  8. #1708
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, берешь только вещи для родилки, а остальное потом приносят.А если на ДО поступаешь?
    Я все узнала. Когда с ДО идешь в родилку, вещи оставляешь в дородовой палате в шкафу, а на след. день забираешь.

  9. ответ для irina1983 , на сообщение « Я все узнала. Когда с ДО идешь в... »
    #1709
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Я все узнала. Когда с ДО идешь в родилку, вещи оставляешь в дородовой палате в шкафу, а на след. день забираешь.
    О, спасибо! Вот мне это тоже интересно было)

  10. #1710
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ЮлькаZ Посмотреть сообщение
    Велели явиться с сопровождающим. После осмотра будет понятно, в какое отделение поступать. Если сразу в родилку, то пакет с вещами на ДО отдадут сопровождающему, верхнюю одежду так же
    Ты напиши нам, пожалуйста, куда тебя определили! Или может уже с малышом отдыхаешь)) если силы будут конечно)

Страница 171 из 184 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •