Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Где вы купили искусственную красивую елку ?

  1. ответ для ладошка , на сообщение « [QUOTE=таната;162784972] Нет, прям в... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    [QUOTE=ладошка;162786804]
    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение

    Нет, прям в Царь-Елке.
    Сначала посмотрела в ОБИ качество, но там нет высоких, потом заказывала через сайт.
    Из минусов, в сложенном состоянии занимает много места (она разбирается на три части, ветки не снимаются).
    Спасибо ))) на сайте у них 3 м увы нет, но хотелось бы пощупать ее и посмотреть, дилеров в СПб тоже нет

  2. #12
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    мы пару лет назад тоже Царь-елку брали, но маленькую, 1,8 м, вроде. Думаю в этом году ее поставим, а в следующем купим побольше!
    Качеством очень довольны!

  3. ответ для таната , на сообщение « [QUOTE=ладошка;162786804] Спасибо... »
    #13

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение

    Спасибо ))) на сайте у них 3 м увы нет, но хотелось бы пощупать ее и посмотреть, дилеров в СПб тоже нет
    Вроде в ОБИ они были.
    3 метровые и выше были на сайте раньше.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  4. #14
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Добрый вечер)

    Наткнулась на топик, впишусь тоже))

    Ель 3 метра.
    Решите сначала какую, и на какие деньги рассчитываете.
    ПВХ - Вам в трансконтиненталь. Они производители. Учитывая, что плёнка ПВХ мнётся, лучше купить там, с производства. За одно подёргаете, понюхаете, игрушку поподвешиваете или хотя бы глянете насколько упругая ветка, они все всегда разные.

    Смешанную или литую - как уже советовали, Царь-ёлку, и есть Макс-Кристмас, я у них закупку веду, но я уже только после нг смогу привезти, до конца марта и сворачиваюсь. Посмотрите там хвасталку, почитайте. Может в инет-магазине ещё можно купить. С производства нереально, там все заказы с середины ноября сгорели, не успевают ((

    Эти два производителя следят за клеше и отбирают сырьё как надо. Литые ветки будут иголочка к иголочке и никакой вони.

    Триумф весь попортился, иголки в спайках, вижу в магазинах - смотрятся неаккуратно. Просто клеше не чистят.

    Остальные производители не знаю, часто слышу о запахе пластика, поэтому больше никого не рассматривала, это лотерея.

    Ещё момент, будете выбирать - литая или смешанная 3м должна быть только с шарнирным креплением веток ("как зонтик"). Отгибающиеся - нижние ряды не выдержат, ель может завалиться. Вставные - это ад, конструктор. Но такие ещё выпускают.

    Удачной ёлочки!)

  5. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Добрый вечер) Наткнулась на топик,... »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Спасибо за подробности из вышесказанного хочу литую
    Будем искать хотя времени то уже мало

  6. #16
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Елкит*орг гляньте, может там что есть, Шау*мяна 2

  7. #17
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Царь-елка, у нас Русская красавица премиум. Очень довольна! Красивая, от настоящей практически не отличить даже вблизи, не пахнет, не сыпется, легко собирается (собираем вдвоём с ребёнком 10 лет за 15 минут).
    [MG]
    Какая красавишна!!!
    Эх, не знала я про царь елку, по тропилась и купила другую
    Лада, это какой высоты у тебя? 3 метра?

  8. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Елкит*орг ("https://elkitorg.ru")... »
    #18
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от R.i.n.a Посмотреть сообщение
    Елкит*орг гляньте, может там что есть, Шау*мяна 2
    Я у них покупала их производства Графскую стройную. В прошлом году 1,5 метра. Красивая елочка, смешаная. Кстати лапки именно вставляются, у этого есть одно преимущество-мало места занимает сложеная елка-в спортивную сумку помещается Не скажу что собирать сложно-точно не ад, все веточки помечены по рядам. Но мне нужна была именно компактная и красивая елочка , не широкая внизу и не громоздкая в хранении.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. ответ для La tua cantante , на сообщение « Я у них покупала их производства... »
    #19
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Ну полуторометровую собирать любую не сложно))
    Речь о трёхметровой, да скорее всего ещё о литой...
    Это больше 30кг веса, исключительно со стремянкой (стулом/столом), руками вверх... И нижний ярус - ветка длинной почти метр, если не узкая модель, такую только шарнир выдержит, он подпирает ветку снизу.
    А полуметровая смешанная да, она изначально лёгкая, маленькая, собирать/наряжать удобно - нет лишней прыготни и вскарабкиваний к верхушке)

  10. #20
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Ну я не чтобы поспорить, просто для информации. Трехметровые литые наверное и не бывают поветочно.
    В трансконтинентально , кстати тоже есть одна модель литая. Она обычно перед нг появляется в продаже, я у них собиралась брать но не дождалась.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •