Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Вызов врача, если ребенок один дома

  1. #61
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    кам ухитряетесь вечером записываться на выписку? или «педиатр только по записи» до вас еще не дошло?
    До нашей нет. Более того, первые три номерка в начале приема. И то, система "фортуна", поймать -большая удача . И вообще треш, брала я недавно ребенку справку в лагерь. Картина маслом. Пошли те, кто по записи, а мамашки "по живой очереди" как начали орать: "Что за ерунда? Пойдем через одного, совсем обалдели". В пк хожу крайне редко, но на такое натыкась буквально каждый раз.

  2. #62
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    участковый обычно свой участок знает и обычно в курсе - где жесткий неадекват, с которым связываться не стоит, а где обычные люди. и когда стоит выбор - до 22-23 шляться по вызовам, или известным детям справки задним числом подмахнуть - уверяю Вас, выбор очевиден.
    У нас в поликлинике все лояльно. мне даже больничный дважды открывали по телефону - но да, участковая нас хорошо знала, нынешняя молодая специалистка тоже в курсе кто и что. Правда за 11 лет одного и пять другого я дважды брала больничный всего, но знаю точно - в случае чего это проблемой не будет. И сама я, когда работала, так делала - разумеется не всем.
    +1 Вменяемые родители и врачи всегда договорятся. Если врач на участке знает меня 15 лет, конечно даст мне любую справку и без ребенка.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •