Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Авто аксессуар в подарок

  1. ответ для Ponamarevskaya , на сообщение « И как, вам понравилось, удобно? »
    #51

    Цитата Сообщение от Ponamarevskaya Посмотреть сообщение
    И как, вам понравилось, удобно?
    Ну вообще да, изначально как было муж постоянно пиджак кидал непонятно куда и как, постоянно мятый, неопрятный. Сейчас пиджак на вешалку вешает, ему и мне нравится. Висит на плечиках хорошо, не спадает, короче говоря - удобно и аккуратно выходит, плюс при необходимости есть перекладина, для того чтобы повесить брюки.

  2. #52
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от ПоповаНата Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, изначально как было муж постоянно пиджак кидал непонятно куда и как, постоянно мятый, неопрятный. Сейчас пиджак на вешалку вешает, ему и мне нравится. Висит на плечиках хорошо, не спадает, короче говоря - удобно и аккуратно выходит, плюс при необходимости есть перекладина, для того чтобы повесить брюки.
    Оспади, а брюки-то зачем сымать?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  3. ответ для Ponamarevskaya , на сообщение « Авто аксессуар в подарок »
    #53
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    аптечку))

  4. ответ для Ponamarevskaya , на сообщение « Авто аксессуар в подарок »
    #54
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    жилет
    иконку

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « жилет иконку »
    #55
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Оспади, а брюки-то зачем сымать?
    Нуууу... мало ли чем он будет на заднем сидении заниматься не приходить же потом домой к жене в мятых штанах

    Хорошая тема, напомнили, что мне уже года два как пора огнетушитель сменить.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. ответ для Ponamarevskaya , на сообщение « Авто аксессуар в подарок »
    #56
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    В топку вешалку!
    Защиту для переднего сидения от грязных детских ног лучше)
    Ещё зимнюю омывайку и лопату.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Это такое переднее зеркало умное, оно инсталлируется вместо простого. Там куча всего, радио, можно к вай-фаю подключаться. Я этим всем не пользуюсь, но вот регистратор и видео с камер удобно очень. По цене не очень гуманно, само зеркало китайское заказывали плюс установка дорогая в сервисе. Что-то в районе 20 тысяч было, смутно припоминаю. Но это того стоит, имхо, особенно, если водитель новичок.
    Если нужно-могу дать контакт, где делала в сервисе. Они сами заказывают все нужное и делают под ключ. Завтра сфотографирую зеркало. Это не реклама
    можете показать/рассказать где такое чудо зеркало взяли?

  8. #58

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Это такое переднее зеркало умное, оно инсталлируется вместо простого. Там куча всего, радио, можно к вай-фаю подключаться. Я этим всем не пользуюсь, но вот регистратор и видео с камер удобно очень. По цене не очень гуманно, само зеркало китайское заказывали плюс установка дорогая в сервисе. Что-то в районе 20 тысяч было, смутно припоминаю. Но это того стоит, имхо, особенно, если водитель новичок.
    Если нужно-могу дать контакт, где делала в сервисе. Они сами заказывают все нужное и делают под ключ. Завтра сфотографирую зеркало. Это не реклама
    Да, было бы интересно посмотреть на него, можете в личку кинуть например

  9. #59

    Цитата Сообщение от ПоповаНата Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, изначально как было муж постоянно пиджак кидал непонятно куда и как, постоянно мятый, неопрятный. Сейчас пиджак на вешалку вешает, ему и мне нравится. Висит на плечиках хорошо, не спадает, короче говоря - удобно и аккуратно выходит, плюс при необходимости есть перекладина, для того чтобы повесить брюки.
    Спасибо, я вот смотрю на фотографиях Kessler и не пойму, она как крепится к сиденью? Там надо что-то доделывать в машине?? У нас просто гарантия будет, как не хочется напильником ничего дорабатывать

  10. #60

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Оспади, а брюки-то зачем сымать?
    Может рабочая одежду одевают...
    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    В топку вешалку!
    Защиту для переднего сидения от грязных детских ног лучше)
    Ещё зимнюю омывайку и лопату.
    Мне кажется одно другому не мешает)) Защита от детей это больше не для мужа подарок)))

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •