Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Подготовка к ВПР после 4 го класса.

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Егэ надо, на 45 очков русский и литра.... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 382

    Вы с 45б по ЕГЭ хотите поступить????
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Вы с 45б по ЕГЭ хотите поступить???? »
    #32
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Вы с 45б по ЕГЭ хотите поступить????
    Речь о консерватории, на сколько я понимаю. Там экзамен по специальности имеет ключевое значение.

  3. ответ для listik , на сообщение « Подготовка к ВПР после 4 го класса. »
    #33
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 382

    Все таки ключевое наверно везде имеет сумма баллов ..хотя про консерваторию не знаю

  4. ответ для listik , на сообщение « Подготовка к ВПР после 4 го класса. »
    #34

    у нас никак не готовила учитель к впр, пару раз в самом конце года дала им эти тесты прошлого года, чтобы было представление КАК их оформлять и что примерно там может быть. все дети написали более-менее нормально. Моя сказала, что они были даже легче, чем те, что учитель давала для примера.

  5. ответ для listik , на сообщение « Подготовка к ВПР после 4 го класса. »
    #35

    ничего не покупайте.Заходите в интернет, там куча материала с ВПР.Могу предложить одну из групп вк https://vk.com/club52901844
    Там по всей начальной школе и проверочные и контрольные и ВПР и КИМы...Все что душеньке угодно..и по всем предметам.заходишь и качаешь бесплатно.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Егэ надо, на 45 очков русский и литра.... »
    #36

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Егэ надо, на 45 очков русский и литра. Желательно побольше но надеюсь это как и прежде не будет существенно. И с 50 поступают норм, главное другие предметы, коьорые, в целом, сложнее, гармония например. В училище не пойдем. В спб будем, а может для подстраховки ещё в мск в одно место, но хотелось бы в спб попасть.
    все сложится. В феврале увидимся

  7. #37

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    Я бы ВПР даже к общерасширяющему разделу по знаниям отнесла, а не к чему-то другому.
    +1
    У нас готовят к ВПР. Отношусь к этому, как к простым дополнительным урокам, где ребенок дополнительно занимается по русскому и математике.

  8. ответ для ~perfect~ , на сообщение « :flower: все сложится. В феврале... »
    #38
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    все сложится. В феврале увидимся
    Точняк увидимся. Я тысяч на 20 билетов накупила. Как обобщила сумму, дурно стало, но что делать, интересно, будем по 3 концерта в день поскщать.

  9. #39
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Все таки ключевое наверно везде имеет сумма баллов ..хотя про консерваторию не знаю
    Немного не так. Сперва ранжируют по спец, потом по коллоквиуму, потом по гармонии и в последнюю очередь по егэ. То есть если набрал мало по спкц, гармонии и коллоквиуму, егэ может немного выручить, но это маловероятно. Так что вполне реально поступить имея по 50 баллов по русскому и литре. Минимальные баллы для подачи доков около 45. В принципе, и этих баллов может хватить если хорошо сдать спецпредметы.

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Немного не так. Сперва ранжируют по... »
    #40

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Немного не так. Сперва ранжируют по спец, потом по коллоквиуму, потом по гармонии и в последнюю очередь по егэ. То есть если набрал мало по спкц, гармонии и коллоквиуму, егэ может немного выручить, но это маловероятно. Так что вполне реально поступить имея по 50 баллов по русскому и литре. Минимальные баллы для подачи доков около 45. В принципе, и этих баллов может хватить если хорошо сдать спецпредметы.
    и это правильно

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •