Тема: Документы для подачи в суд - СПб

  1. #1
    Гость Аватар для Kat'ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4

    Документы для подачи в суд - СПб

    Здравствуйте! Прошу помощи у тех, кто недавно подавал заявление в суд на усыновление в СПБ. В интернете образцы заявлений с прилагаемыми к иску документами отличаются. Хочу успеть подать заявление до конца года. Интересуют именно те документы, которые нужно приложить. Буду признательна за помощь!
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.

  2. ответ для Kat'ka , на сообщение « Документы для подачи в суд - СПб »
    #2
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Kat'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу помощи у тех, кто недавно подавал заявление в суд на усыновление в СПБ. В интернете образцы заявлений с прилагаемыми к иску документами отличаются. Хочу успеть подать заявление до конца года. Интересуют именно те документы, которые нужно приложить. Буду признательна за помощь!
    Добрый вечер!
    В суд подаются те же документы, которые Вы предоставляли для получения заключения о возможности быть усыновителем, а также само заключение.
    Если Вы усыновляете ребенка из учреждения.
    Ориентируйтесь на список здесь:
    http://adoptlaw.ru/Usynovlenie-obras...uet_napisat_v/

    И еще пятеро постарше

  3. ответ для VeronikaK , на сообщение « Добрый вечер! В суд подаются те же... »
    #3
    Гость Аватар для Kat'ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4

    Спасибо!
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.

  4. ответ для Kat'ka , на сообщение « Документы для подачи в суд - СПб »
    #4
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    66

    Девочки, помогите, пожалуйста, а то у меня уже паника. В опеке говорят, что медициной не занимаются и ничего не знают.
    Нужны ссылки или конкретные адреса, где делать форму 160 или 162 на своего ребёнка, усыновляемого отчимом. Анализы/врачи все пройдены, а итоговое заключение с печатью должна подписать экспертная комиссия- где ее взять?

  5. #5
    Частый гость Аватар для troppola
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от proctologmd Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, а то у меня уже паника. В опеке говорят, что медициной не занимаются и ничего не знают.
    Нужны ссылки или конкретные адреса, где делать форму 160 или 162 на своего ребёнка, усыновляемого отчимом. Анализы/врачи все пройдены, а итоговое заключение с печатью должна подписать экспертная комиссия- где ее взять?
    Этим должен заниматься ваш участковый педиатр. Обычно ВК проходит в поликлинике по месту вашей прописки или в центральной, филиалом которой является ваша поликлиника. Я отдавала результаты своему педиатру, а она уже направляла на ВК. Я только готовое заключение забрала.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •