Тема: Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

  1. #17921
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Флешмоб следом за Вероникой и Таней


    Понравилось ещё такое платье, но разрез имхо все портит
    Аня, мне кажется тебе ничего из этого не надо.

  2. #17922
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Вероника ну нельзя же быть идеальной во всем, ещё и рукодельница. И красиво ведь как
    +1)

  3. Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 925

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Платье.
    Почти моё Только цвет был голубой и цветы помельче белого и розоватого цвета. Это я, по мотивам плиссе, достала фотоальбом (когда еще не было цифры и фото печатали с пленки ).
    Полистала тот альбом. Боже, а я ведь была почти моднявой - и костюмы (юбка/брюки), и платья, и каблуки, и украшения всякие разные ....сейчас же в униформе - джинсы/ботинки/куртки. Пальто короткое - редко.
    Решила исправляться . Вырядилась в длинное пальто серое в клетку. По фасону как двубортный тренч (Клякса, ты может помнишь его. Лет 10 назад показывала). За неимением кроссовок обула высокие зеленые ботинки и пошла вся такая красивая)))). На работе, молодежь заценило пальто сходу )))
    Надо научится носить кроссовки.


    апд. пардоньте. попыталась сфотографировать, но в полный рост не получилось. Вот еще этому искусству надо учиться )))).

    апд.апд. Доброго утра, сотопочницы
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  4. #17924
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 925

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Голова мне такую надо...когда-ж я найду мастера, который меня так покрасит.

    Мне нравится, как Кляксу красят. Она вроде давала тебе координаты мастера. Не рассматривала еще?
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  5. #17925
    Наш человек Аватар для Fidelio
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    легенды осени
    Сообщений
    9 552

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Почти моё Только цвет был голубой и цветы помельче белого и розоватого цвета. Это я, по мотивам плиссе, достала фотоальбом (когда еще не было цифры и фото печатали с пленки ).
    Полистала тот альбом. Боже, а я ведь была почти моднявой - и костюмы (юбка/брюки), и платья, и каблуки, и украшения всякие разные ....сейчас же в униформе - джинсы/ботинки/куртки. Пальто короткое - редко.
    Решила исправляться . Вырядилась в длинное пальто серое в клетку. По фасону как двубортный тренч (Клякса, ты может помнишь его. Лет 10 назад показывала). За неимением кроссовок обула высокие зеленые ботинки и пошла вся такая красивая)))). На работе, молодежь заценило пальто сходу )))
    Надо научится носить кроссовки.


    апд. пардоньте. попыталась сфотографировать, но в полный рост не получилось. Вот еще этому искусству надо учиться )))).

    апд.апд. Доброго утра, сотопочницы
    МаЛадЕЦ!!! И похоже я расшифровала аббревиатуору НикОля Я правильно поняла шифровку?



  6. #17926
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Почти моё Только цвет был голубой и цветы помельче белого и розоватого цвета. Это я, по мотивам плиссе, достала фотоальбом (когда еще не было цифры и фото печатали с пленки ).
    Полистала тот альбом. Боже, а я ведь была почти моднявой - и костюмы (юбка/брюки), и платья, и каблуки, и украшения всякие разные ....сейчас же в униформе - джинсы/ботинки/куртки. Пальто короткое - редко.
    Решила исправляться . Вырядилась в длинное пальто серое в клетку. По фасону как двубортный тренч (Клякса, ты может помнишь его. Лет 10 назад показывала). За неимением кроссовок обула высокие зеленые ботинки и пошла вся такая красивая)))). На работе, молодежь заценило пальто сходу )))
    Надо научится носить кроссовки.


    апд. пардоньте. попыталась сфотографировать, но в полный рост не получилось. Вот еще этому искусству надо учиться )))).

    апд.апд. Доброго утра, сотопочницы
    Моя ситуация один в один! Тоже недавно об этом думала. Почему то раньше искала себе вещи интересные , да ещё и шила много. Помню, ездила все время в Дом мод. Купила там как то экстравагантное пальто "с плечами". Надо найти фотку старую, покажу.
    Для себя я объясняю это той метаморфозой, что тогда я во-первых ходила в Университет ( так сложилось, что моя учеба растянулась на многие годы), а во-вторых, ходила пешком и пользовалась общественным транспортом. С тех пор,как засела дома (работаю тут), переехала загород, да ещё и пересела исключительно на машину, вообще пропал стимул одеваться красиво и интересно. До чего дошло, езжу 2-3 раза в неделю в город на танцы и для экономии времени сразу надеваю спортивные лосины под пальто! Даже если попутно нужно заехать в магазин какой, обычно строительный)))) это тоже меня не смущает.
    Поэтому так восхищаюсь нашими умелицами - Леной и Таней, которые и при такой загородной жизни без работы в офисе всегда на высоте!
    Увы, пока только читаю. Никак мне не переломить ситуацию. И даже несколько раз ходила по ТЦ, не могу даже примерить что то, хотя образов тут уже насмотрелись более чем! Вот купила комбез один. Так не то, что надеть его, отладить не могу и прикинуть, с какой моей одеждой он сочетается. Видимо, не мое. Видимо, нужно мне какой то другой стиль искать.
    Алена

  7. ответ для Fidelio , на сообщение « МаЛадЕЦ!!!:)) И похоже я расшифровала... »
    #17927
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 925

    Цитата Сообщение от Fidelio Посмотреть сообщение
    МаЛадЕЦ!!! И похоже я расшифровала аббревиатуору НикОля Я правильно поняла шифровку?
    Нет
    Николя, это производное от имени сына А вот если была бы дочь .... то да, она была бы Ольгой Или Анной , или Ниной

    Я - Оксана.
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  8. ответ для Alen , на сообщение « Моя ситуация один в один! Тоже недавно... »
    #17928
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 925

    Из вашего поста я сразу выделила главное! Вы целых 2-3 раза в неделю танцуете!!!


    Остальное придет Я не люблю магазины. Хожу от силы 2-3 раза в полгода. Если чаще - значит ищу кому-нибудь подарки
    А в этом месяце уже аж ТРИ раза была. Хочу длинный плащ (короткий надоел). Но что нравится - или маловат размер или очень дорого или, если по бедрам хорошо, то грудь - "пустая", а на спине заломы.

    Вывод: "а долго ли ты весна?" Пора заняться блейзерами
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  9. ответ для Николя , на сообщение « Из вашего поста я сразу выделила... »
    #17929
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Из вашего поста я сразу выделила главное! Вы целых 2-3 раза в неделю танцуете!!!


    Остальное придет Я не люблю магазины. Хожу от силы 2-3 раза в полгода. Если чаще - значит ищу кому-нибудь подарки
    А в этом месяце уже аж ТРИ раза была. Хочу длинный плащ (короткий надоел). Но что нравится - или маловат размер или очень дорого или, если по бедрам хорошо, то грудь - "пустая", а на спине заломы.

    Вывод: "а долго ли ты весна?" Пора заняться блейзерами
    Гыгы. Танцую то я уже 20 лет как, а остальное не приходит. А, наоборот, уходит )))). Вся надежда, что модницы наши не дадут пропасть!))
    А вообще, давно я на ЛВ, а такого дружного, позитивного, доброжелательного топа не встречала! Молодцы вы такие! Спасибо вам: и тенденции модные посмотреть, и полюбоваться , и просто хорошим настроением и лёгкостью подпитаться)
    Алена

  10. ответ для Alen , на сообщение « Моя ситуация один в один! Тоже недавно... »
    #17930
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Поэтому так восхищаюсь нашими умелицами - Леной и Таней, которые и при такой загородной жизни без работы в офисе всегда на высоте!
    Увы, пока только читаю. Никак мне не переломить ситуацию. И даже несколько раз ходила по ТЦ, не могу даже примерить что то, хотя образов тут уже насмотрелись более чем! Вот купила комбез один. Так не то, что надеть его, отладить не могу и прикинуть, с какой моей одеждой он сочетается. Видимо, не мое. Видимо, нужно мне какой то другой стиль искать.
    Вот и я.
    Муж всё склоняет к загородной жизни, а мне всегда казалось, что это всё, конец))

Страница 1793 из 4593 « Первая  «  793129316931743178317891790179117921793179417951796179718031843189322932793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •