Цитата Сообщение от iaantonpavlovsky Посмотреть сообщение
Света, здравствуйте.
Давайте попробую разложить по полочкам.

Самокаты не совсем подходят для бездорожья, особенно детские. Их маленькие колёса постоянно будут застревать везде где только можно. Я бы отказалась от такой затеи. Но ребенок есть ребёнок. Ему хочется.
Если вы всё же решитесь на покупку, то не гонитесь за брендом и ценой. Полно аналогов с тем же качеством, но за разумную сумму. Тем более, что не понятно, понравится ли ребенку катание по трясучке.
До двухколёсных моделей вы еще не доросли, они минимум с 4-х лет. Поэтому только трёхколёсные и только с двумя колёсами спереди. Остальные не устойчивые, да и некачественные.

Из трёхколёсных моделей, те что с поворотным рулём Вам не подойдут. У них у всех узкие колёса - сразу завязнут (Например Explore Tredia Sport)
Поэтому, руль только налонный (да, надо будет учиться) + максимально широкие колёса: Novatrack Rainbow, Small Rider Premium Pro. Да, они тяжеловаты, но хоть как-то смогут ехать по грунту.

В Декатлоне нормальных трёхколёсных не найти, можно сгонять посмотреть в самокато-спб. Свой первый брали там, сейчас уже заказывали из Роллермага в Москве. Но первый советую выбирать вживую! Ребёнок может совсем не оценить)
Всё понесло меня) Удачного выбора!
А что вы можете неписать про гибриды-трансформеры7 когда сиденье есть съемное и самокат превращается в беговел7
Мне редставляется, что будет эффект утки — летает, ходит и плавает одинаково плохо) да7