Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Интересное место, куда сходить семьей на праздниках. Посоветуйте!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Интересное место, куда сходить семьей на праздниках. Посоветуйте!

    Хочется в один из дней куда-то выбраться семьей. В интересное место, где можно отдохнуть, расслабиться и развлечься.
    Я думала про аквапарк, но не очень хочется толпы. Может бильярд... Но младшему 7 лет... Может, конечно и ничего. Мужу и старшему точно будет интересно... Возможно, младшему тоже, но с ним придется, видимо, играть мне.
    Вдруг кто-нибудь знает какой-то интересное место. Может даже в пригороде, но не очень далеко.

  2. #2

    Подниму темку. Тоже ищем места............ Может загородом - что-то интересное и доброе, без толпы

  3. #3

    В прошлом году ездили в деревню Варягов под Выборг. Муж ворчал, ребенок ехал нехотя. Зато потом долго вспоминали, понравилось. Кстати, там был обряд гадания на рунах. Все сбылось! С едой там было никак, поэтому об этом лучше позаботиться заранее. Мне понравилось такое интерактивное времяпровождение. В этом году "потащу" семью (которая опять никуда не хочет ) в деревню Ложголово в Сланцевском районе на святочные гуляния, а может быть и в Витославицы в В. Новгород сподобимся. Билеты на шоу впечатляют, а у нас семейный бюджет бюджетный. Да, и ничего не нашла особо впечатляющего. У меня сын подросток 12 лет, все воспринимает с Огромным скепсисом. Сама бы хотела в Игору съездить, но дороговато. В общем такие вот у меня планы. А у нас как мама решила, так и будет!

  4. #4
    Элита Аватар для innusik*
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    2 303

  5. #5
    Активный участник Аватар для OlGA_Varz
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    404

    Спасибо. Все взяла на заметку.

  6. #6
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Может кто-то подскажет,идем в Сказкин Дом на Горьковской...есть ли там места рядом ,где поесть с маленькими ребенком (3г) можно?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
    Может кто-то подскажет,идем в Сказкин Дом на Горьковской...есть ли там места рядом ,где поесть с маленькими ребенком (3г) можно?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    там интерактивный спектакль - мест вообще нет

  8. ответ для Bam-bola , на сообщение « там интерактивный спектакль - мест... »
    #8
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    там интерактивный спектакль - мест вообще нет
    Не,я имела ввиду в округе,недалеко от самого театра,чтобы поесть до или после спектакля..кафе там какие-нибудь

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для m@rus_ka , на сообщение « Не,я имела ввиду в округе,недалеко от... »
    #9
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Food Park, если идти от Сказкиного дома по направлению к метро, Александровский парк. На третьем или четвертом этаже большого дома, там же и кинотеатр какой-то. Шикарная детская комната и детское меню тоже есть.

  10. ответ для m@rus_ka , на сообщение « Не,я имела ввиду в округе,недалеко от... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    448

    Кафе СеверМетрополь - Кронверский 47. Это практически напротив Горьковской

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •