Тема: А где Вам химчистят обувь? Замша, нат. кожа или замша/кожа/текстиль/мультикалор

  1. #1

    А где Вам химчистят обувь? Замша, нат. кожа или замша/кожа/текстиль/мультикалор

    Обувь нуждается в уходе. Состоит из комбинированных материалов, чтобы почистить самому нужно купить средств на 3000.
    Ещё вопрос, точнее продолжение. Как я писал изделие изделие состоит из комбинаций кожи разных цветов, замши двух цветов, и прошить белыми или светлосерыми нитками. Поэтому самому очень сложно, пробовал, но крема красят нитки и ботинки смотрятся не так красиво((

  2. ответ для Valeriy , на сообщение « А где Вам химчистят обувь? Замша, нат. ... »
    #2
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Недавно сдавала пуховики в прачка.ком. Обратила внимание на рекламу чистки обуви у них, на рекламе довольно эффектно выглядело. Но как качество чистки на самом деле- не знаю. Посмотрите у них на сайте, почитайте отзывы.

  3. #3

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Недавно сдавала пуховики в прачка.ком. Обратила внимание на рекламу чистки обуви у них, на рекламе довольно эффектно выглядело. Но как качество чистки на самом деле- не знаю. Посмотрите у них на сайте, почитайте отзывы.
    Спасибо, про них я тоже думал, но ищу альтернативу...Хотя с пуховиками они справляются на 5+

  4. ответ для Valeriy , на сообщение « А где Вам химчистят обувь? Замша, нат. ... »
    #4
    Старожил Аватар для Regius
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1 074

    А что за средства на 3 тыс)?
    Я купила в 5 ке пену для чистики замши, нубука, кожи Саламандр за 200 руб
    Краску спрей для замши Саламандр 200 руб
    Водооталкив пропитка 200 руб
    Экко есть парку средств за 600 руб, но ими давно ползуюсь))

    Но вот тоже интересно если на замше как залипшие участки ворсинок( не лысина))) химчистка справвится?

  5. ответ для Regius , на сообщение « А что за средства на 3 тыс)? Я купила... »
    #5
    Активный участник Аватар для Mariyarll
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
    А что за средства на 3 тыс)?
    Я купила в 5 ке пену для чистики замши, нубука, кожи Саламандр за 200 руб
    Краску спрей для замши Саламандр 200 руб
    Водооталкив пропитка 200 руб
    Экко есть парку средств за 600 руб, но ими давно ползуюсь))

    Но вот тоже интересно если на замше как залипшие участки ворсинок( не лысина))) химчистка справвится?
    Почти все то же (кроме экко) покупала на распродаже в окее и в пятерке по 29-59 руб, плюс пару щеток разных. Про три тыс наверно преувеличение.

  6. ответ для Valeriy , на сообщение « А где Вам химчистят обувь? Замша, нат. ... »
    #6
    Активный участник Аватар для Mariyarll
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Обувь нуждается в уходе. Состоит из комбинированных материалов, чтобы почистить самому нужно купить средств на 3000.
    Например в сети апетта чистка ботинок будет приблизительно полторы тыс. Поэтому в чистку все равно дороже выйдет, чем самому.. Даже если на три тыс умудритесь накупить средств, они не на один раз Вам для чистки будут.

  7. ответ для Regius , на сообщение « А что за средства на 3 тыс)? Я купила... »
    #7

    Цитата Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
    А что за средства на 3 тыс)?
    Я купила в 5 ке пену для чистики замши, нубука, кожи Саламандр за 200 руб
    Краску спрей для замши Саламандр 200 руб
    Водооталкив пропитка 200 руб
    Экко есть парку средств за 600 руб, но ими давно ползуюсь))

    Но вот тоже интересно если на замше как залипшие участки ворсинок( не лысина))) химчистка справвится?
    +1.
    Тоже покупаю более дешевы средства.
    Не вижу трудности почистить самой.
    Всегда это делаю в домашних условиях и не только обувь но и сумку.
    Красную сумку из натуральной замши не принимают ни за какие деньги в чистку

  8. #8
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    +1.
    Тоже покупаю более дешевы средства.
    Не вижу трудности почистить самой.
    Всегда это делаю в домашних условиях и не только обувь но и сумку.
    Красную сумку из натуральной замши не принимают ни за какие деньги в чистку
    да, скорее всего она при обработке цвет потеряет/поменяет.

    с замшей хорошо только с черной или коричневой, т.к. все средства и краска такая есть, а как цвет другой - это получается одноразовое изделие, до серьезного загрязнения.

  9. #9

    Говорят что не берут не из-за цвета а из-за замков, и прочих металлических примбамбасов, при контакте с химией они облезают и т.д.
    Я чищу ее сама, все отлично отчищается цвет поддерживаю баллончиком.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •