Страница 180 из 222 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 

Тема: С какого возраста вы отпускаете детей самих идти в школу-кружки

  1. #1791

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Та ви шо, я таки спокойна как Сара на привозе в летний день,... так, заради интересу
    ойц,у вас там и есть еще и мнение,это прямо таки хорошо
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « да,я нажимаю на ответить на... »
    #1792
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да,я нажимаю на ответить на сообщение,про ваши тапатолки,простигосподи,я не в курсе))
    Так у вас и в браузере в цитате ника не видно, если вы не кнопку "цитировать" нажимаете, а "ответить".
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для okvari , на сообщение « С какого возраста вы отпускаете детей... »
    #1793
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Вот скрин-шот:
    Дочке 15 лет.

  4. ответ для kuzena , на сообщение « мне пофиг,какой там график у мужа... »
    #1794

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    мне пофиг,какой там график у мужа филадельфии,прикиньте-так тоже бывает
    так а мне тем более все равно, просто по теме высказалась

  5. ответ для Terry , на сообщение « Вот скрин-шот:... »
    #1795
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Вот скрин-шот:
    А зачем вам этот тапатолк? У меня его нет и всё видно нормально.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. #1796

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А зачем вам этот тапатолк? У меня его нет и всё видно нормально.
    А зачем вот Вы обсуждаете чем пользуется К***а, навязываете свое мнение и рекомендуете удобное Вам на основе своих жизненных устоев, а???? Может, это ее унижает как личность
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  7. ответ для Terry , на сообщение « Вот скрин-шот:... »
    #1797

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Вот скрин-шот:
    на вашем же скрине после слов "ответ для"идет ник для кого ответ и далее в той же строке,первые слова поста на который я отвечаю,зеленым цветом...вы что доказать то мне хотите,в толк никак не возьму...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. #1798

    и я не была в Австралии
    но признаете что она существует?ведь вы же ее сами не видели...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для kuzena , на сообщение « на вашем же скрине после слов "ответ... »
    #1799
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 992

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    на вашем же скрине после слов "ответ для"идет ник для кого ответ и далее в той же строке,первые слова поста на который я отвечаю,зеленым цветом...вы что доказать то мне хотите,в толк никак не возьму...
    у вас тапатолк стоит на смарфоне?
    если да-то тыкаете на сообщение, на которое хотите ответить. Оно выделяется голубой заливкой, а наверху справа появляются стрелочка, молоточек и троеточие. Вам нужно нажать на стрелку-это будет цитирование. В вашем ответе будет видно, кому вы отвечаете
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. #1800

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    у вас тапатолк стоит на смарфоне?
    если да-то тыкаете на сообщение, на которое хотите ответить. Оно выделяется голубой заливкой, а наверху справа появляются стрелочка, молоточек и троеточие. Вам нужно нажать на стрелку-это будет цитирование. В вашем ответе будет видно, кому вы отвечаете
    а,т.е. у кого то что-то там установлено,а я объясняй...я практически не сижу на лв со смарфона,мне неудобно,в обычно формате у менявсе отлично отображается и когда надо-цитируется..
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 180 из 222 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •