Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Останавливает есть ли вы на дороге, если видите сломанную машину?

  1. #61

    Цитата Сообщение от Как ляпну! Посмотреть сообщение
    Вспомнился старый добрый японский автопром,
    когда все машины (в ногах пассажира) укомплектовывали фальшфейером.
    Он горит даже в воде!
    РЕКОМЕНДУЮ.
    Тогда не нужно переживать, что Вас не заметят или батарейка фонаря села...и т.п.
    Думаю, такая тема д.быть даже в школах на ОБЖ!!!
    Родители ступят, так дети подскажут.
    К сожалению, французский автопром не укомплектовывает так машины!!!
    У меня есть точно такой фальшфейер, как на на фото, я его покупала у нас, для отпугивания медведей. Так что хотите, можете купить, магазин Следопыт.
    Но он горит не более чем минут 10. Зверя напугать может пригодится, а вот как постоянное сигнальное средство на каде - не знаю. Тогда их надо иметь много.

  2. #62
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    нет.
    Я сама себе дорогА в комплекте.

  3. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Между прочим, это реально так. И... »
    #63
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Между прочим, это реально так.



    И спасибо, что есть эта тема, перечитала на несколько раз верные алгоритмы действий, надеюсь, не пригодится, но по-крайней мере, оповещен - значит, вооружен.
    а 112 позвонить? никак?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « У меня есть точно такой фальшфейер, как... »
    #64
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    У меня есть точно такой фальшфейер, как на на фото, я его покупала у нас, для отпугивания медведей. Так что хотите, можете купить, магазин Следопыт.
    Но он горит не более чем минут 10. Зверя напугать может пригодится, а вот как постоянное сигнальное средство на каде - не знаю. Тогда их надо иметь много.
    Я похожие пробовала. По мне так меньше, чем 10 минут. Но может разные производители.
    На каде в экстренной ситуации и этого хватит, в принципе. Если речь о том, чтобы просто остановить поток
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  5. #65

    Вот я в том числе за это все эти КАД-ы иже с ним терпеть не могу и стараюсь где только возможно ехать через город. Кроме всего в зимний период там машина вечно уделана по самое не хочу ))

  6. #66

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    и часто Вам на дороге кричат, что Вы дебил(лка)?
    Да был случай один, по вине очень умного гражданина попала в ДТП, естественно движение в полосе перекрыли, час пик, все нервные, на работу спешат, а тут мы на пути, много я в то утро интересных выражений в наш адрес услышала, от мимо проезжающих, высококультурных автолюбителей...так что не судите и не судимы будете

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •