Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Малышу 2 мес. холодные и влажные ручки и ножки. Что это значит?

  1. ответ для Света55 , на сообщение « Вы обычные каши варите без соли и... »
    #21

    я варю на молоке с водой,.примерно 1/3 молоко, остальное вода. добавляю немножко и соли, и сахара. и сливочного масла.
    крупы либо ясно солнышко, либо helsinki mills которые с органик сертификатом.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    я варю на молоке с водой,.примерно 1/3 молоко, остальное вода. добавляю немножко и соли, и сахара. и сливочного масла.
    крупы либо ясно солнышко, либо helsinki mills которые с органик сертификатом.
    Спасибо. Мне нордик очень нравятся. Хельсинки не пробовала ещё.

  3. #23

    мне нордик тоже нравятся. но если за эти же деньги можно взять с органик сертификатом, я возьму органик

  4. #24
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    мне нордик тоже нравятся. но если за эти же деньги можно взять с органик сертификатом, я возьму органик
    Понято) Попробую хельсинки. Ясно солнышко не очень мне.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    зубы отдельная песня. если нет рахита или явного дефицита кальция, то на сроки их прорезывания вы никак не повлияете.
    не в тему, но я сама удивилась. моя звезда за полтора месяца прибавила 900г, единственное изменение в еде - замена разводных каш на обычные. но моя чуть старше вашей. нам 10.5 месяцев
    Стала я все же давать по 2 капли Вигантола. За 2 недели вылезли 2 зуба! Ровно в 8 мес. Но зато появилась аллергия на щечке. Я точно не знаю на то, но подозреваю и вит Д в том числе... Как накапливаемого действия. Наверное, лучше финских капель быть не может ничего. Надо опять на них переходить!
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #26
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Я малому давала Вит Д максимум полгода, тоже из-за проблем с аллергией. Был на ИВ, делала в 1,5-2 года анализ крови, содержание витамина по нижней границе нормы.

    Хотя невролог рекомендовала.
    Вот сейчас хочу ещё раз попробовать давать, может, зайдёт

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  7. #27

    У моей ттоже были холодные потом стали тепленькие, говорят еще это значит вит д не хватает

  8. #28

    а я даю витамин Д в виде Аквадетрима, аллергии нет

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •