Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: МКБ и уретростомия: собираю мнения

  1. ответ для Murrrka , на сообщение « Какие есть альтернативы операции и... »
    #11
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Какие есть альтернативы операции и катетеру? Просто ждать?

    Но интоксикация же идет, отток мочи очень маленький, хоть он и мокнет постоянно.... Я короче в ступоре
    У моего так было после катетера, главное чтобы был отток и крови не было в моче. Я бы подождала с операцией, там много своих сложностей. Плохо что лечебный корм только сейчас стали давать. Через месяц если все наладится сдайте еще раз анализ. Если будет лучше - можно подобрать повседневку уринари, я выше написала какой нам подошел корм, на нем кот стал писать как никогда, вот анализ хочу опять сдать. Но Вы по своему смотрите, какой корм ему подойдет лучше.

  2. ответ для lana208 , на сообщение « У моего так было после катетера,... »
    #12
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    У моего так было после катетера, главное чтобы был отток и крови не было в моче. Я бы подождала с операцией, там много своих сложностей. Плохо что лечебный корм только сейчас стали давать. Через месяц если все наладится сдайте еще раз анализ. Если будет лучше - можно подобрать повседневку уринари, я выше написала какой нам подошел корм, на нем кот стал писать как никогда, вот анализ хочу опять сдать. Но Вы по своему смотрите, какой корм ему подойдет лучше.
    Кровь в моче вчера была, я дала этамзилат.

    Но-пшу колю, вчера еще хотела поставить дексаметазон, чтобы снять воспаление, но решила без самодеятельности.

  3. ответ для Murrrka , на сообщение « МКБ и уретростомия: собираю мнения »
    #13
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Я вот тоже не хочу торопиться с операцией по одной причине: два наркоза подряд, я считаю, очень много. Особенно с нарушенным оттоком мочи. Он после первого наркоза больше суток отходил, я чуть с ума не сошла

  4. ответ для Murrrka , на сообщение « Кровь в моче вчера была, я дала... »
    #14
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Кровь в моче вчера была, я дала этамзилат.

    Но-пшу колю, вчера еще хотела поставить дексаметазон, чтобы снять воспаление, но решила без самодеятельности.
    Мы обошлись нош-пой, антибиотиком и стоп-циститом, больше ничего не давала, ну и корм лечебный.

  5. ответ для Murrrka , на сообщение « Я вот тоже не хочу торопиться с... »
    #15
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не хочу торопиться с операцией по одной причине: два наркоза подряд, я считаю, очень много. Особенно с нарушенным оттоком мочи. Он после первого наркоза больше суток отходил, я чуть с ума не сошла
    Наркоз плохой был, может Вам в другую клинику обратиться? После наркоза от катетеризации мой отошел сразу, проснулся и нормальный. Не должен кот так долго в себя приходить, или уж совсем дозу неправильно рассчитали.

  6. ответ для lana208 , на сообщение « Наркоз плохой был, может Вам в другую... »
    #16
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Наркоз плохой был, может Вам в другую клинику обратиться? После наркоза от катетеризации мой отошел сразу, проснулся и нормальный. Не должен кот так долго в себя приходить, или уж совсем дозу неправильно рассчитали.
    Вот! У нас до этой операции было 2 наркоза - на кастрации и когда лапу сломал. В обоих случаях начинал приходить в себя уже в машине по дороге домой, а через 2-3 часа уже был бодр и весел. Тем более, он рыжий, а рыжим вроде бы надо очень аккуратно рассчитывать наркоз.
    В этот раз он тоже приходить в себя начал по дороге домой, но штормило его потом еще больше суток. Я звонила в клинику, там оба врача сказали, что это нормально

  7. ответ для Murrrka , на сообщение « Вот! У нас до этой операции было 2... »
    #17
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Вот! У нас до этой операции было 2 наркоза - на кастрации и когда лапу сломал. В обоих случаях начинал приходить в себя уже в машине по дороге домой, а через 2-3 часа уже был бодр и весел. Тем более, он рыжий, а рыжим вроде бы надо очень аккуратно рассчитывать наркоз.
    В этот раз он тоже приходить в себя начал по дороге домой, но штормило его потом еще больше суток. Я звонила в клинику, там оба врача сказали, что это нормально
    Не, не нормально это, у меня семеро котишек))) и стерилизации, и другие проблемы - такого с наркозом ни разу не было.

  8. ответ для Murrrka , на сообщение « Кровь в моче вчера была, я дала... »
    #18
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Кровь в моче вчера была, я дала этамзилат.

    Но-пшу колю, вчера еще хотела поставить дексаметазон, чтобы снять воспаление, но решила без самодеятельности.
    ношпу обычно назначают на 3-5 дней.
    нам преднизалон тоже назначали, помню что по разному , то с большой дозы и на уменьшение, то с маленькой на увеличение,потом на уменьшение

  9. ответ для Ardena , на сообщение « ношпу обычно назначают на 3-5 дней. ... »
    #19
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ношпу обычно назначают на 3-5 дней.
    нам преднизалон тоже назначали, помню что по разному , то с большой дозы и на уменьшение, то с маленькой на увеличение,потом на уменьшение
    Нам так и назначили, ношпу на 3 дня, 2 раза в день.

    А декс я колола по нисходящей: 5-5-4-3-2

  10. ответ для Ardena , на сообщение « ношпу обычно назначают на 3-5 дней. ... »
    #20
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 887

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ношпу обычно назначают на 3-5 дней.
    нам преднизалон тоже назначали, помню что по разному , то с большой дозы и на уменьшение, то с маленькой на увеличение,потом на уменьшение
    Да, нош-пу так и назначили, но в итоге кололи дольше, врач сама сказала так, пока нормально не стал в лотке все делать, катетер это конечно((((

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •