Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Красные следы от уколов после мезотерапии/ биоревитализации? Это НОРМАЛЬНО?

  1. ответ для Katniss , на сообщение « Нормально все у вас)) ну синички... »
    #11

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Нормально все у вас)) ну синички маленькие случаются - пройдут))
    Уфф...спасибо.) Я уже думала что что-то пошло не так и надо бежать к врачу.

  2. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #12
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    у меня были пупырышки. когда они сошли были розовые малиновые точки, которые сходили долго, пару месяцев точно, не один крем не брал
    но я делала шею, декольте и подбородок
    какие=то у вас очень красные точки


  3. Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    у меня были пупырышки. когда они сошли были розовые малиновые точки, которые сходили долго, пару месяцев точно, не один крем не брал
    но я делала шею, декольте и подбородок
    какие=то у вас очень красные точки
    Ничего себе...пару месяцев сходили красные точки?...а колоть мезотерапию предлагают курсами еще через 2 недели...курса 3-4...Это ж пожизненно в точках тогда ходить придется😓🤤😲😢

  4. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Ничего себе...пару месяцев сходили... »
    #14
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Ничего себе...пару месяцев сходили красные точки?...а колоть мезотерапию предлагают курсами еще через 2 недели...курса 3-4...Это ж пожизненно в точках тогда ходить придется🤤
    Есть такая штука мазь арника, вот ею хорошо синячки ваши мазать. А то что паппул нет, это нормально, техники введения препаратов разные бывают. И от критич. дней оч. зависит наличие синяков. Мне иногда лед прикладывали сразу после вкола.

  5. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #15
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Все у вас нормально.
    Вводили препарат техникой, которая не предусматривает папулы ( то есть глубже вводили препарат).

  6. ответ для weda , на сообщение « Есть такая штука мазь арника, вот ею... »
    #16

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Есть такая штука мазь арника, вот ею хорошо синячки ваши мазать. А то что паппул нет, это нормально, техники введения препаратов разные бывают. И от критич. дней оч. зависит наличие синяков. Мне иногда лед прикладывали сразу после вкола.
    Буду иметь в виду. Спасибо за подсказку!

  7. ответ для Ainata , на сообщение « Все у вас нормально. Вводили препарат... »
    #17

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Все у вас нормально.
    Вводили препарат техникой, которая не предусматривает папулы ( то есть глубже вводили препарат).
    Надо было мне пораспрашивать врача, а я не знала, что можно по-разному вводить... первый раз делала эту процедуру. У всех знакомых обычно папулы от мезо/биоревитализации.
    Спасибо!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •