Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Красные следы от уколов после мезотерапии/ биоревитализации? Это НОРМАЛЬНО?

  1. #1

    Красные следы от уколов после мезотерапии/ биоревитализации? Это НОРМАЛЬНО?

    Вчера сделала мезотерапию препаратом Филорга( витаминный коктейль). ...После введения препарата не было вообще пупырышек( которые обычно у всех есть после данной процедуры ). У меня красные следы от уколов под глазами. Это нормально, что так попали всосуды иглой ?? У кого-нибудь такое было тоже?
    Последний раз редактировалось varvarushkaaa; 14.12.2018 в 21:09.

  2. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #2

    Мне кажеться вам сделала плохо. У меня даже близко не было таких следов. Было как после мантушек. Почему нет папуломок, что врач вам сказал?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Мне кажеться вам сделала плохо. У меня даже близко не было таких следов. Было как после мантушек. Почему нет папуломок, что врач вам сказал?
    Врач сказал, что и не должно быть пупырышек. Но почему у всех есть они, а у меня только такие проколы страшные...не могу понять.

  4. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #4

    У меня были, поменьше правда, прошли через несколько дней.

  5. #5

    Тоже под глазами? Это получаеться, что больше вообще не стоит колоть препарат именно под глазами, раз такая реакция сосудов... я так понимаю

  6. #6

    Цитата Сообщение от cafe del mar Посмотреть сообщение
    У меня были, поменьше правда, прошли через несколько дней.
    У меня вообще не было такого даже близко.

    Меня больше смущает, почему на фото у девушки нет папулом

  7. #7

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    У меня вообще не было такого даже близко.

    Меня больше смущает, почему на фото у девушки нет папулом
    Оййй.... меня тоже вот этот факт смущает

  8. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #8
    Ветеран Аватар для Мирка2010
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Калининский, Сосновка2
    Сообщений
    607

    У меня были и папулы и синяки похожие, прошли через 4-5 дней, это просто в сосуды попали...ещё процедуру делала в посл.дни мес.-говорят и от этого тоже могут быть синяки

  9. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Оййй.... меня тоже вот этот факт... »
    #9

    Первый раз сделала и под глазами все получается в сосуды попали у меня😣
    Спасибо за ответы😚

  10. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Красные следы от уколов после... »
    #10
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Нормально все у вас)) ну синички маленькие случаются - пройдут))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •