Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Вспомнить себя

  1. #11
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    Одну такую семью хорошо знаю, в панике искали, в панике перебирали, в панике и дите забрали. 2 года девочку здоровенькую схватили, а принятия не произошло. Через год возврат. Девочка стала нашей дочкой.
    Я не для сравнения. И советов не люблю давать.
    Но по опыту. Нельзя никаких панических поисков. Если сейчас уже терпения нет, то откуда оно возьмётся для воспитания ребёнка? Подумайте.
    Кошмар, не смогли принять двухлетнего ребенка?

  2. #12
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Кошмар, не смогли принять двухлетнего ребенка?
    Не смогли. Причём дева подарочная. Больше года дома был трешак, а ребёнок все равно привык и их вспоминает. Вот так бывает, к сожалению, не так уж редко,, то то этот год полон возвратов (((
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. #13
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    Одну такую семью хорошо знаю, в панике искали, в панике перебирали, в панике и дите забрали. 2 года девочку здоровенькую схватили, а принятия не произошло. Через год возврат. Девочка стала нашей дочкой.
    Я не для сравнения. И советов не люблю давать.
    Но по опыту. Нельзя никаких панических поисков. Если сейчас уже терпения нет, то откуда оно возьмётся для воспитания ребёнка? Подумайте.
    Тоже знаю такую семью. Не осуждаю. Если принятия нет, какой смысл мучатся всем? Это как в браке, вступая никто разводится не планирует. Можно только со временем понять возможна совместная жизнь или нет.

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #14
    Частый гость Аватар для *Коржемелька*
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    34

    Вы как-то рано начали в панику впадать. Мы свою кроху искали 9 месяцев. И звонили и ходили к РО раз в месяц. Видимо достали ее. ) И нас послали...в опеку за направлением...Кто ищет, тот всегда найдет

  5. #15

    Вы эксперт👍

  6. #16

    Я успакоилась благодаря вам. Мы к этому год идём. Чуть больше. Нам не дали заключение год назад. И все это время я мечтала о дочке. Сынок есть. Вот благодаря вам и вашему опыту мне стало легче. Теперь как Бог даст. Может вообще не даст. И это надо принять. Я готова.

  7. #17

    Вы что думаете что я не звоню. Просто так здесь пишу. Один и тот же ответ. На детей выдано направление, согласие.

  8. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #18
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Внизу по сообщением есть кнопка: цитировать. А то вы как сама с собой пререкаетесь.

  9. #19

    Спасибо
    Цитата Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
    Внизу по сообщением есть кнопка: цитировать. А то вы как сама с собой пререкаетесь.

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Вы что думаете что я не звоню. Просто... »
    #20

    Цитата Сообщение от Нана1 Посмотреть сообщение
    Вы что думаете что я не звоню. Просто так здесь пишу. Один и тот же ответ. На детей выдано направление, согласие.
    По тем на кого направление не узнаёте до какого числа? Потом можно перезвонить. Не всегда после направления согласие подписывают.

    Может быть здесь будете выкладывать ссылочку на анкету и что ответили? Потом может вам или другим эта информация пригодится.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •