Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Вспомнить себя

  1. #1

    Вспомнить себя

    Здравствуйте мамочки. Вот решила написать в этот раздел не потому что у нас все получилось и мы нашли свою доченьку , а потому что не можем найти. Просто крик души уже. Мы семья из Москвы хотим найти и усыновить доченьку от 1-7, 1-3 группа здоровья. Полетим в любой город. Выисчастливые , прижали своё дитя к груди. Мы ищем. Звоним по всей росии, один ответ нет детей. Я вас просто прошу, может есть связи с хорошими опеками. Помогите пожалуйста. Ведь возможно и вы не так давно были в нашей ситуации , и вам помогли. Добро должно продолжаться. И мы поможем. Пожалуйста не будте равнодушными. Можно написать в ватсап. 8-915-411-93-16.

  2. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #2
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    В Белгород звонили?

  3. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « В Белгород звонили? »
    #3

    Везде один ответ. РО говорит или в семье или дало направление сайт обновляется 1 раз в месяц.

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #4
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 454

    ТС, а зачем вы заводите новые темы об одном и том же, и идентичные темы в разных разделах?
    Вы правила читали?

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8244082
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8255026
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8258954

  5. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #5
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    ТС, я же Вам писала, куда и к какому РО обратиться, а еще даже давала ссылку на конкретного ребенка. Вы не поехали тогда, а сейчас на ребенка выдано направление. Там не было статуса, но были все шансы на лишение: маленькая, хорошая и здоровая девочка

  6. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #6
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Вот открыла сейчас базу. Посмотрите Елизавету П. Тамбовская область, посмотрите девочек из Астраханской области

  7. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #7
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Вы определите радиус поиска, на какое расстояние Вы готовы ехать/лететь. Скорее всего не один раз, и Вам и мужу, жить там какое-то время. Во всех крупных городах есть свои сайты детей, поищите. В соцсетях: в контакте, в одноклассниках, на фейсбуке и т.д. И от себя совет ограничьтесь возрастом 0-2, легче привыкнуть будет всем членам семьи и Вам и Вашей будущей дочке. Почему опека не очень любезна к кандидатам я Вам могу объяснить-очень много возвратов, причем спустя год и более детей возвращают. Не спешите, у вас паника сейчас, надо успокоится.

  8. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #8
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 966

    Встаньте на учет во всех опеках Москвы, области, в Твери, в Брянске, в Калуге. Наши ШПРовцы на грудных в московских опеках получили направления и забрали их в течение полугода после окончания. Встаньте на учет и сами им звоните каждую неделю. Понастойчивее.

  9. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #9

    У вас паника уже. Зачем темы оду за другой создавать то

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Вспомнить себя »
    #10
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Одну такую семью хорошо знаю, в панике искали, в панике перебирали, в панике и дите забрали. 2 года девочку здоровенькую схватили, а принятия не произошло. Через год возврат. Девочка стала нашей дочкой.
    Я не для сравнения. И советов не люблю давать.
    Но по опыту. Нельзя никаких панических поисков. Если сейчас уже терпения нет, то откуда оно возьмётся для воспитания ребёнка? Подумайте.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •