Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Ребенок 6 лет не хочет ходить в садик

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Продолжая ерничать,вы забыли о своих... »
    #131
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Ну вам , как специалисту, конечно больше известно о моих приоритетах, даже несмотря на то, что вы собирались закончить пару постов назад.
    Вот что значит настоящий профи, и подскажет и Научит вовремя
    да и ёрничаете тут только вы , «капитан очевидность» просто. Я абсолютно серьёзна
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Продолжая ерничать,вы забыли о своих приоритетах.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для La tua cantante , на сообщение « Ну вам , как специалисту, конечно... »
    #132
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну вам , как специалисту, конечно больше известно о моих приоритетах, даже несмотря на то, что вы собирались закончить пару постов назад.
    Вот что значит настоящий профи, и подскажет и Научит вовремя
    да и ёрничаете тут только вы , «капитан очевидность» просто. Я абсолютно серьёзна
    Ну как не знать,если вы о них сами и написали.я вам предложила закончить беседу,но по сему заметно,что вы решили продолжить.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Ну как не знать,если вы о них сами и... »
    #133
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну как не знать,если вы о них сами и написали.я вам предложила закончить беседу,но по сему заметно,что вы решили продолжить.
    А вы сами не в силах закончить, помощь нужна?
    Пишите дальше, интересно какие ещё очевидные вещи мы ты тут увидим.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  4. #134
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    У ребенка, с большой долей вероятности, реакция не на сад, а на ситуацию.
    Два дня он дома сидит, день в саду. Дома хорошо. Тихо.Спокойно. Рано вставать не надо. Занимайся чем хочешь и играй сколько душе угодно. Готовит мама то, что ребенок хорошо ест, т.е. то, что любит.
    А в саду множество надо и должен
    Дети адаптированы, бойчее и успешнее
    Дети поделены на микрогруппы , они, может, даже не замечают приходящего нечасто мальчика
    Еда спецефическая
    А главное, мама ведет его в не любимый сад, а малыш остаётся с ней. Значит, она его больше любит. И кто это выдержит?
    Согласна на все 100)есть знакомый ребенок,который всячески пытается увильнуть от сада,чего только нет в арсенале выдумок))но видно,что ему все-таки интересно играть с друзьями там
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •