Тема: Боль в груди с силиконом, как проверяться?

  1. #1
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Боль в груди с силиконом, как проверяться?

    Увеличила грудь лет 9 назад. Правый имплант как-то подсъехал слегка и там же болит грудь. Началось это месяцев 7-9 назад.. сначала раз в 3 недели в спортзале, когда я растягивалась на спине, руки вверх, потом все чаще. А теперь и без спортзала чувствую там дискомфорт почти каждый день. Это не откровенная боль, а просто как-то колет, тянет. К онко-маммологу записалась бесплатному на 24 дек, а пока хочу сделать платно анализы и чтобы с ними к нему прийти. Вычитала что маммографию надо делать на 5-12 день цикла, у меня как раз 8й день.
    вопрос: с силиконом там что-нибудь будет видно ? мне надо узи, маммографию или томографию?
    сама щупала слегка - ничего не могу нащупать (но не особо старалась, как-то не приятно)

    прошу совет тех, у кого была похожая проблема или кто в теме! спасибо!

  2. ответ для jopka28 , на сообщение « Боль в груди с силиконом, как... »
    #2
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    так , с мрт уже пролетаю, там на 5-7 день цикла надо.
    может кровь на что-нибудь еще сдать?

    спасибо кто подскажет

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « так , с мрт уже пролетаю, там на 5-7... »
    #3

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Увеличила грудь лет 9 назад. Правый имплант как-то подсъехал слегка и там же болит грудь. Началось это месяцев 7-9 назад.. сначала раз в 3 недели в спортзале, когда я растягивалась на спине, руки вверх, потом все чаще. А теперь и без спортзала чувствую там дискомфорт почти каждый день. Это не откровенная боль, а просто как-то колет, тянет. К онко-маммологу записалась бесплатному на 24 дек, а пока хочу сделать платно анализы и чтобы с ними к нему прийти. Вычитала что маммографию надо делать на 5-12 день цикла, у меня как раз 8й день.
    вопрос: с силиконом там что-нибудь будет видно ? мне надо узи, маммографию или томографию?
    сама щупала слегка - ничего не могу нащупать (но не особо старалась, как-то не приятно)

    прошу совет тех, у кого была похожая проблема или кто в теме! спасибо!
    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    так , с мрт уже пролетаю, там на 5-7 день цикла надо.
    может кровь на что-нибудь еще сдать?

    спасибо кто подскажет
    Во-первых, это мало посещаемый раздел, а что бы еще и те, у кого это было, вряд ли тут найдуться
    Во-вторых, было бы , наверное, логичнее, спросить на ЛВ в теме маммопластики, но и там вряд ли точно скажут. Там те, кто только собирается деоать
    В- третьих, лучше всего спросить нужно вот на этом форуме, с проблемами идут туда, вот там вам скажут точно что и где нужно делать, а не предположения

    https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

    https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15768

  4. ответ для jopka28 , на сообщение « так , с мрт уже пролетаю, там на 5-7... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    У меня сестра очень давно с имплантами. Несколько лет назад поменяла их. Одно могу сказать, что узи и маммографию она делала, всё видно. На МРТ думаю, что тем более всё видно.
    Обследования делаются до 9-10 д.ц. Но я бы на вашем месте не затягивала и сейчас пошла бы на консультацию маммолога. В конце концов она специалист. И назначит то, что надо. И сейчас возможно уже что-то скажет. И уж точно больше, чем тут на форуме.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для jopka28 , на сообщение « Боль в груди с силиконом, как... »
    #5
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Спасибо, девочки!

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « Боль в груди с силиконом, как... »
    #6

    зайдите в топик рмж . там многие с имплантами ,и проверяются постоянно .
    думаю мрт и от дней цикла это не так сильно зависит.
    кровь ничего не покажет

  7. #7
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    зайдите в топик рмж . там многие с имплантами ,и проверяются постоянно .
    думаю мрт и от дней цикла это не так сильно зависит.
    кровь ничего не покажет
    спасибо большое)
    (пишут, что в первой половине цикла лучше видно все)

  8. ответ для jopka28 , на сообщение « спасибо большое) (пишут, что в первой... »
    #8

    по мрт увидят все что надо . если не слепые



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •