Тема: В Александринке «глушат» телефоны..?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    В Александринке «глушат» телефоны..?

    Доброго всем дня! Вчера с подругой ходили в Александринку. Как обычно звучала просьба во время спектакля отключить звук тел, не снимать и пр. Я не только звук, но и виброрежим выключаю. В середине действия решила посмотреть время и проверить, нет ли сообщений от домашних (оставила малышку со старшей сестрой) и с удивлением обнаружила, что сотовая связь и интернет не работают! У подружки тоже. Телефоны разные, операторы тоже. В антракте все заработало.
    Я в шоке Сейчас не будем обсуждать тех, кто разговаривает во время спектакля или у кого трезвонит телефон
    но как можно лишать связи? Это ж не спец учреждение, не режимный объект... я вот переживаю за ребенка, всегда должна быть на связи, да и вообще мало ли какие обстоятельства у людей. Как думаете, нормально ли это?
    Я- КатЯ

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « В Александринке «глушат» телефоны..? »
    #2
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Думаю,нормально.Единственное надо об этом заранее предупреждать,чтобы люди знали и сами принимали решение. В самолете летим иногда по полдня и никто же не возмущается,что там связи нет.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « В Александринке «глушат» телефоны..? »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    нормально! Во всех бы театрах так сделали! А у кого "обстоятельства" - пусть дома сидят. Час- два до антракта можно и без связи прожить, тем более большинство "по-хорошему" (когда просят отключить) не понимают и считают, что они "равнее" остальных - у них же типа "обстоятельства"....

  4. ответ для КАРАТ , на сообщение « В Александринке «глушат» телефоны..? »
    #4
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Вчера с подругой ходили в Александринку. Как обычно звучала просьба во время спектакля отключить звук тел, не снимать и пр. Я не только звук, но и виброрежим выключаю. В середине действия решила посмотреть время и проверить, нет ли сообщений от домашних (оставила малышку со старшей сестрой) и с удивлением обнаружила, что сотовая связь и интернет не работают! У подружки тоже. Телефоны разные, операторы тоже. В антракте все заработало.
    Я в шоке Сейчас не будем обсуждать тех, кто разговаривает во время спектакля или у кого трезвонит телефон
    но как можно лишать связи? Это ж не спец учреждение, не режимный объект... я вот переживаю за ребенка, всегда должна быть на связи, да и вообще мало ли какие обстоятельства у людей. Как думаете, нормально ли это?
    Театры так поступают не от хорошей жизни, почти всегда во время спектакля у кого-нибудь звонит телефон. А зрители, которые пялятся в светящийся экран (даже при отключенном звуке) и что-то там набивают, отвлекают других, сидящих рядом. Рядом со мной на спектакле сидела девочка-подросток и ВЕСЬ спектакль строчила сообщения и тихо подхихикивала. Хотелось ее придушить.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •