Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет дизайнерских талантов)))

  1. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #31
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Мне обои с книгами то же не нра

  2. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #32
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Я вот в гостиную купила шторы брусничного цвета. Думала будет не очень. А все кто приходил смотреть всем нравиться. Но я вообще за яркие акценты. В нашем городе и так очень серо особенно сейчас.

  3. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #33
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    хорошая квартира.
    Мне кажется для начала надо в спальне добавить локальных источников света. И не только в спальне.
    И мне тоже как писали выше очень не хватает ярких акцентов Покажите , пожалуйста, что получится в результате обновления
    ПС и фото бы при дневном свете увидеть очень хотелось.

  4. #34
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
    Выберите стиль и придерживайтесь его, если не уверены, что сможете хорошо перемешать разные. Смотрите красивые интерьеры и обращайте внимание на детали - какой формы ножки, спинки, ручки у мебели, какой формы лампы. Цвета берите свои.
    И еще. Лучше недо, чем пере. Если не уверены, лучше обойтись без деталей, чем включить то, что убьет пространство.
    +100! Я была сама себе дизайнер, специалист мне именно техническую часть делала. Я насобирала картинок и адаптировала к своей квартире. И у меня вариант как раз "недо".)))

    Она как основа, вы боялись цветов и сделали монохром. Теперь от него устали, хотите оживить. В вашем случае это не так уж и сложно.
    Согласна, только не спешите, подольше порассматривайте современные сайты с зарубежными интерьерами, глаз сам начнет видеть, что так, а что не очень.

  5. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #35
    probelzaelo
    Guest

    А мне нравятся обои с книгами, сама на такие смотрела, не придумала, куда у себя можно поклеить, поэтому не купила. ИМХО, шторы в спальне заменить на матовые, потяжелее (на подкладке), вместо люстры повесить два светильника по длинной стороне прямоугольника, подвесы, стекло и латунь, что-то в таком стиле. Обои в спальне, если Вам так не нравятся, можно и переклеить. В далеком прошлом поклеили мы зеленые обои, а на стене они оказались цвета морской волны. Как я потом мучалась, чтобы их обыграть, лучше было сразу переклеить.
    Почитайте статьи на houzz, там и про подбор цвета есть, про специальные палитры.

  6. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #36
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    сами по себе обои с книгами ничего. я вообще ОЧЕНЬ люблю и книги и полки!!! просто кмк, их нужно было как то иначе клеить.
    вот там где они с дверью, она их как бы "рвет". делает плоским ((
    а вот если бы например эти обои были наклеены в углу(не о конкретной комнате речь, а в целом) их чуть прикрывала штора, рядом стояло уютное кресло и торшер, тогда картинка была бы закончена. и ощущение настоящих книг и полок было бы очень даже достигнуто.

  7. #37
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    сами по себе обои с книгами ничего. я вообще ОЧЕНЬ люблю и книги и полки!!! просто кмк, их нужно было как то иначе клеить.
    вот там где они с дверью, она их как бы "рвет". делает плоским ((
    а вот если бы например эти обои были наклеены в углу(не о конкретной комнате речь, а в целом) их чуть прикрывала штора, рядом стояло уютное кресло и торшер, тогда картинка была бы закончена. и ощущение настоящих книг и полок было бы очень даже достигнуто.
    А мне кажется лучше сделать полки или поставить стелалаж с книгами или декором, а не имитацию из обоев.
    Для вдохновения всем Интерьеры 2019

    http://www.topdom.ru/articles/interi...rends-2019.htm

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #38
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    так никто не спорит. НО не факт что человек готов тратиться на полки и книги. а еще может быть например аллергия, книги это первый источник. особенно старые ((

  9. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #39
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Лично у меня подобные обои вызывают ассоциацию с искусственными цветами низкого качества.
    Или с нарисованным очагом в каморке папы Карло.

  10. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #40
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну блин девочки, давайте будет тактичными.
    по первых фото НЕ передает качество ... так что давайте без диагнозов. во вторых, НЕ ВСЕ могут позволить себе настоящее... НО это не повод для унижения или оценки.

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •