Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет дизайнерских талантов)))

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Нужен совет дизайнерских талантов)))

    Снова создаю темку здесь...
    Когда-то лет 9 назад у меня была тема - мы делали ремонт в трехкомнатной квартире, переделали в двушку с кухней-гостиной...
    Прошло 9 лет, основной ремонт еще жив и здоров, а, вот внешние декоры просились менять. Я решила поменять обои и фасады кухни...
    Выбрала, поклеила... и поняла, что муза от меня ушла

    Выкладываю на ваш суд то, что есть. Но, понимаю и очень хочется доработать... а вот как.........???

  2. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #2
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    .

  3. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #3
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Вот такая получилась зона гостиной-столовой... сама немного не ожидала с таким полом такого эффекта, но, я так понимаю, надо теперь с декором поработать... наверное, просится коричневый ковер в зону дивана... или что?
    Но явно что-то не хватает....

    Ниже, выложу кухню. Саму кухню менять не хочу и столешницу, по функционалу устраивает.
    А вот фасады снизу провисли и уже состарились, просятся поменять, а на что - ума не приложу в новых стенах...???

  4. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #4
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    И самое, что не ожидала - спальня....
    Когда выбирала - взяла из одной коллекции бордовые с рисунком и фон от "них".... и под них подбирала ковролин.
    А, когда поклеили, ушли в зеленый оттенок.... переклеить, наверное надо? и убрать немного бордового - переборщила...
    Или что-то можно сделать еще?
    Мебель точно пойдет под замену....


    Справа виден оттенок зеленого по сравнению с ковролином.... все стены, кроме той одной оклеены этим фоном....

  5. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #5
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    В общем, не понимаю, или переклеивать все, или что-то можно исправить и украсить с помощью интерьера.... но, как-то, неуютно мне(((

    Самая удачная получилась прихожая в концепции моей любви к путешествиям

  6. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #6
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну для начала я бы попросила сделать все эти фото при дневном свете.
    тогда будет более понятно по цветам и свету.
    сейчас для меня сразу перебор с темными цветами( и темными фасадами) ... и не нравятся обои с книгами. простите (((

  7. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #7
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Ни разу не дизайнер, но мне цвета у вас не хватает.

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #8
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    а что хотелось получить в итоге? как было раньше и что не нравилось?
    может картинок каких выложите из того что нравится и вдохновляет?

    соглашусь с уже высказанными мнениями - что цвета не хватает и оттенки цветов не очень понятны из-за освещения.

    про ковер - кмк только не коричневый! окончательно добьете свой интерьер. а его надо оживить. мне кажется можно прикинуть или что-то из зелено-голубой гаммы - типа бирюзовый, если нравятся холодные цвета, или коралловый, если - теплые. Коралловый кстати назван цветом 2019 года очень модный сейчас. и подушек цветных можно добавить на диван.

    с кухней- я бы в первую очередь очистила её от визуального шума - кучи бутылочек-тряпочек и т.п. и хол-к очистила. Глядишь - отлично впишется в имеющийся интерьер и менять ничего не надо

  9. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #9
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    ой, сразу еще оговорюсь, что не дизайнер и не талант ни разу, но очень люблю рассматривать картинки с интерьерами и статьи читать на эту тему

  10. ответ для Mama Margo , на сообщение « Нужен совет дизайнерских талантов))) »
    #10
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Да, обои с книгами я бы отнесла к категории "снимите это немедленно".

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •