Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: про возврат очков подскажите,пожалуйста.

  1. #1

    про возврат очков подскажите,пожалуйста.

    Заказали в счастливом взгляде (позавчера) сыну студенту и как то нами сманипулировали (мне некогда было...) .Больше туда не пойду!
    Заказали в рез-те по цене в 2раза больше,чем планировала!!! бренд..
    Ощущение мерзкое по факту-развелась как дура (манипуляцию чую и очень неуважаю, сама не пользуюсь, но мысли были другим заняты).

    И теперь думаю,возможно ли отказаться сегодня съездить с возвратом предоплаты!?
    Получение только 14 янв!,тк линзы цес немецк-на заказ.
    Была предоплата 60 прим процентов по моей карте? Ведь изгот. еще и не начиналось!
    Мы бы еще где посмотрели и померяли,подешевле .На нем хорошо выглядели ,конечно.
    Но он не все время носит,только иногда надевает-вдаль и на лекциях и тп..
    Функциональная вещь. Старые еще есть ...пока. И в др.месте можно будет еще что то померять, скидки половить.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Так а что вам мешает съездить и попробовать вернуть деньги? Почитайте правила торговли и закон о защите прав потребителей, может чего ценного накопаете по вашей теме.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. #3

    Так вот читаю,в роспотребнадзор звонить буду спрашивать.
    Но Мб кто эту тему хор. знает.

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 333

    На сайте телефон есть, позвоните. Думаю, если срок небольшой прошёл, можно отказаться

  5. #5
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    Так вот читаю,в роспотребнадзор звонить буду спрашивать.
    Но Мб кто эту тему хор. знает.
    У вас получается, не возврат очков, а отмена заказа.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « У вас получается, не возврат очков, а... »
    #6

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    У вас получается, не возврат очков, а отмена заказа.
    +1.
    Чем быстрее обратитесь тем больше шансов отменить заказ.

  7. #7

    Вот прямо Ваша тема https://forumyuristov.ru/threads/42155/

  8. ответ для Marsic , на сообщение « У вас получается, не возврат очков, а... »
    #8

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    У вас получается, не возврат очков, а отмена заказа.
    ну да,отмена.
    Вот буду сейч.зв в роспотребнадзор просто некогда было настроится на звонок(мне это как то псих. сложно). Они еще и квитанцию на заказ выписали неверно.
    Очки для сына,а ранее тоже там заказывали 3 мес назад там мужу(у него сейчас реально сложновато с глазами) и якобы компьютер не давал ввести другие фио и там фио мужа,вверху по моему требованию она просто ручкой приписала имя сына и картой я платила,подпись сына,данные фио мужа и тел мой...

  9. ответ для svetU , на сообщение « ну да,отмена. Вот буду сейч.зв в... »
    #9
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    ну да,отмена.
    Вот буду сейч.зв в роспотребнадзор просто некогда было настроится на звонок(мне это как то псих. сложно). Они еще и квитанцию на заказ выписали неверно.
    Очки для сына,а ранее тоже там заказывали 3 мес назад там мужу(у него сейчас реально сложновато с глазами) и якобы компьютер не давал ввести другие фио и там фио мужа,вверху по моему требованию она просто ручкой приписала имя сына и картой я платила,подпись сына,данные фио мужа и тел мой...
    Зачем звонить в Роспотребнадзор и тянуть время? Вам ведь еще не отказали даже. Позвоните сразу, может быть, вам пойдут навстречу. Когда они запустят заказ в производство, все усложнится.

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Зачем звонить в Роспотребнадзор и... »
    #10
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Зачем звонить в Роспотребнадзор и тянуть время? Вам ведь еще не отказали даже. Позвоните сразу, может быть, вам пойдут навстречу. Когда они запустят заказ в производство, все усложнится.
    Вот я тоже не поняла, почему не съездить сначала, и не пообщаться вживую с продавцами. Может и не откажут, чего зря нервы тратить.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •