Страница 2 из 74 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Ребенок или "Коммуналка"

  1. ответ для КaзелЪ , на сообщение « Ребенок или "Коммуналка" »
    #11
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Кость, ребенок же в началке? Не проще найти студента/студентку--репетитора (с халтуры оплатишь как раз). Зато и не таскаться, и у ребёнка ассоциироваться не с уроками.

  2. #12
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Director_86 Посмотреть сообщение
    А чем Вы руководствовались, выбирая себе эту женщину в жОны??? Тем самым??

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Тем, что она согласилась на это, в т.ч. и родить.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для yuffi , на сообщение « а кстати, еще и алименты БЖ платить... »
    #13
    Активный участник Аватар для Director_86
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    с Юга
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
    а кстати, еще и алименты БЖ платить будет наверное))
    Да-да, обязана будет.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Кость, ребенок же в началке? Не проще... »
    #14
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Кость, ребенок же в началке? Не проще найти студента/студентку--репетитора (с халтуры оплатишь как раз). Зато и не таскаться, и у ребёнка ассоциироваться не с уроками.
    Достаточно найти репетитора. Мама с 70 тр алиментов сможет оплатить, я думаю.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. #15
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Достаточно найти репетитора. Мама с 70 тр алиментов сможет оплатить, я думаю.
    Я не вдавалась в подробности о размере алиментов.
    Но, подозреваю, та мама ими не захочет делиться с репетиторомесли есть возможность отжать ещё бабла
    Из досточек делаються крыжечки...

  6. ответ для КaзелЪ , на сообщение « Ребенок или "Коммуналка" »
    #16

    Цитата Сообщение от КaзелЪ Посмотреть сообщение
    Гы, покой нам тока сницоо.?
    Константин , напомни сколько ребенку лет
    в целом вообще не вижу проблемы - какой может быть дискомфорт от того что с тобой живет твой собственный ребенок ? почему это может быть дискомфортом ?
    перевозишь к себе _ перестаешь платить алименты , на эти деньги береш домработницу ( на 4 раза в неделю ( прибрать+ приготовить) и если надо репетитора
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. ответ для КaзелЪ , на сообщение « Ребенок или "Коммуналка" »
    #17
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    вот поэтому я квартиру купила через дорогу от бм. очень удобно с точки зрения органищации жизни детей. даже отвозить никуда не надо, сами бегают между домами куда хотят)

  8. #18
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Я не вдавалась в подробности о размере алиментов.
    Но, подозреваю, та мама ими не захочет делиться с репетиторомесли есть возможность отжать ещё бабла
    Это ее проблемы.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #19
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Константин , напомни сколько ребенку лет
    в целом вообще не вижу проблемы - какой может быть дискомфорт от того что с тобой живет твой собственный ребенок ? почему это может быть дискомфортом ?
    перевозишь к себе _ перестаешь платить алименты , на эти деньги береш домработницу ( на 4 раза в неделю ( прибрать+ приготовить) и если надо репетитора
    Перевести в другую школу, поменять кружки - или опять же возить за полтора часа туда, где он жил раньше, и да - нанять няньку и репетитора.
    Ну и в целом надо перестроить всю свою жизнь под нужды ребенка - не шляться по пивным по вечерам, а идти домой к определенному времени, чтобы няню либо отпускать, либо чтобы ребенок не сидел один до 12 ночи, потому что его надо хотя бы покормить вечером, пообщаться, может еще в чем-то помочь.
    Ну и весь остальной быт и заботы о ребенке - одежда, все школьные проблемы и т.д.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для КaзелЪ , на сообщение « Ребенок или "Коммуналка" »
    #20
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    а мама отдаст?

Страница 2 из 74 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •