Страница 7 из 74 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Ребенок или "Коммуналка"

  1. ответ для Clara , на сообщение « ничего не понимаю(с) что за кипишь... »
    #61
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю(с)
    что за кипишь из-за успеваемости ребенка в начальной школе?
    Костик, признавайся, ты просто хочешь вернуться к бж!
    скандалы любит...
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  2. ответ для КaзелЪ , на сообщение « По сути спич о том, какие удачные... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от КaзелЪ Посмотреть сообщение
    По сути спич о том, какие удачные варианты мне предлагают дамы извне, и я не понимаю зачем, толи попугать, типа ну не хош жить с бж, забери ребенка себе и т.д. и т.п. ах как будет здорово.

    и спич о том, где эти тысячи счастливых мужей жаждущих стать отцами одиночками. или платить няне, только твой с коэффициентом 100.
    муж, когда разводился, забрал сына (13 лет) с собой. И жили нормально, мальчик поступил на бюджет в Финэк (или как он там сейчас), последнее время живет и учится и работает в Англии.

  3. ответ для Clara , на сообщение « ничего не понимаю(с) что за кипишь... »
    #63
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю(с)
    что за кипишь из-за успеваемости ребенка в начальной школе?
    Костик, признавайся, ты просто хочешь вернуться к бж!
    конечно)))

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « По-моему, Вы просто ищете повод... »
    #64

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    По-моему, Вы просто ищете повод съехаться с женой. Уже надоело жить одному, да?
    По моему я до сих пор надеюсь что моя халтурка когда нибудь принесет мне бабла, и поэтому отказываться от нее не хочется, а приезжать домой в 22 и уезжать в 6:30 это значит ее завалить сто процентов.
    Сказать что мне в прямом смысле слова наплевать на успеваемость ребенка мне совесть не позволяет.
    По сути затык в халтурке :-) уж больно там на будущее перспективы интересные отказываться не хочется. Но и они не стоят переезда ребенка ко мне.

    А одному совсем не надоело, тем более отец рядом, одному вообще хорошо и от работы в два раза ближе 3 остановки метро 4 наземки. никто не орет и вообще можно многое делать спокойно без скандалов.

    Плюс от переезда только один, можно нервы БЖ качественно помотать а и там еще красно-белое ближе

  5. #65
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от КaзелЪ Посмотреть сообщение
    По моему я до сих пор надеюсь что моя халтурка когда нибудь принесет мне бабла, и поэтому отказываться от нее не хочется, а приезжать домой в 22 и уезжать в 6:30 это значит ее завалить сто процентов.
    Сказать что мне в прямом смысле слова наплевать на успеваемость ребенка мне совесть не позволяет.
    По сути затык в халтурке :-) уж больно там на будущее перспективы интересные отказываться не хочется. Но и они не стоят переезда ребенка ко мне.

    А одному совсем не надоело, тем более отец рядом, одному вообще хорошо и от работы в два раза ближе 3 остановки метро 4 наземки. никто не орет и вообще можно многое делать спокойно без скандалов.

    Плюс от переезда только один, можно нервы БЖ качественно помотать а и там еще красно-белое ближе
    а квартира ее? имеете право въехать с чумоданом на свои 12 аршин?)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Все, вопросов нет. Я почему то... »
    #66

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Все, вопросов нет. Я почему то подумала, что это БЖ предложила, удивилась конечно, но всякое бывает))
    Тогда чего обсуждать то, если тебе ребенка никто не отдаст?
    Поговорить?))
    Тысячи не найду конечно, а вот десяток другой вполне.
    Кусей будешь свою даму называть или дам, коих у тебя оказались десятки))
    Будешь называть меня Кусей, я тебя стану называть Писей))
    Десяток другой, нуу с этим я согласен.

    Куся, я тебя так называю когда ты меня бесишь. Куся это цензурно мягко, любя, Пися это немного другое, Нооо Куся нас за 10 лет Лв так многое связывается меня из за тебя столько банили. что я тебе разрешаю :-) Ты же явно ко мне не совсем равнодушна.

  7. #67

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вопросов тут много. Главный - все равно работа и халтура будут отнимать очень много времени, и хватит ли этого времени на ребенка? Кто его будет собирать-отвозить-забирать-кормить и так далее?
    Насколько я понял бывшая ненаглядная не работатет (ну или работает не 11 часов в день), ей то проще..
    Ненаглядная работает, с 9 до 19 это с дорогой обратно, но очень устает. Меня не устраивает брать на себя все обеспечение ребенка в том числе и бытовое, просто не устраивает, я просто НЕ хочу, это мужская прерогатива диван ;-) Сегодня предьявили что не может забрать ребенка из школы потому что у нее ноооогти, я сказал. давай я у тебя машину заберу ты ж на ней на работу катаешься потмоу что тебе быстрей быстрей к ребенку, а тут нооооги, а я буду просто на работу ездить к 7 утра приезжать домой в пять, и вопрос кто забирает ребенка и водит по кружкам решиться стопроцентно. и мне даже не надо будет 40 минут его из одного кружка в другой на автобусе тащить.

    Но вопросов ДОФИГА!!! я понимаю последствия стать отцом одиночкой, и сделать я это могу только
    А- из принципа если мне БЖ предложит. оформив это юридичесик
    Б- Если БЖ внезапно отдаст концы.

  8. ответ для КaзелЪ , на сообщение « Ребенок или "Коммуналка" »
    #68
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    У меня очень маленькая выборка отцов, воспитывающих детей без мам (мамы умерли; таких, чтоб отдали детей после развода, не знаю) - знаю таких двоих. В обоих случаях дети растут как трава, неухоженные, питаются чем попало, поведение и учеба плохие. Папы на работе, дети сами по себе. Чтобы папа прям полноценно занимался ребенком в отсутствие мамы - одежда по сезону и по размеру, кружки/секции, домашняя еда, режим, уроки и прочее-прочее-прочее - как-то слабо верится. Разве что, на подхвате бабушки, горящие желанием заниматься внуком.

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от КaзелЪ Посмотреть сообщение
    Десяток другой, нуу с этим я согласен.

    Куся, я тебя так называю когда ты меня бесишь. Куся это цензурно мягко, любя, Пися это немного другое, Нооо Куся нас за 10 лет Лв так многое связывается меня из за тебя столько банили. что я тебе разрешаю :-) Ты же явно ко мне не совсем равнодушна.
    а почему я тебя бешу?
    Я ж ничего такого не сказала. Ну не поняла, что тебе не БЖ предложила ребенка забрать, чего беситься то?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    У меня очень маленькая выборка отцов, воспитывающих детей без мам (мамы умерли; таких, чтоб отдали детей после развода, не знаю) - знаю таких двоих. В обоих случаях дети растут как трава, неухоженные, питаются чем попало, поведение и учеба плохие. Папы на работе, дети сами по себе. Чтобы папа прям полноценно занимался ребенком в отсутствие мамы - одежда по сезону и по размеру, кружки/секции, домашняя еда, режим, уроки и прочее-прочее-прочее - как-то слабо верится. Разве что, на подхвате бабушки, горящие желанием заниматься внуком.
    ну значит, вам просто не попадались такие)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 7 из 74 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •