Страница 52 из 52 « Первая  «  2424849505152

Тема: Поиск любовника. Или как я ходила на сайт знакомств.

  1. #511

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Внезапно))))))))
    Обычно эту фразу мне приходилось слышать от мужчин)))))))
    Дэээ))) вам тоже?

  2. ответ для Лу Салома , на сообщение « Дэээ))) вам тоже? :)) »
    #512
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 649

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Дэээ))) вам тоже?
    Да пАстАянно)))))))))

  3. #513

    Цитата Сообщение от Oleg7 Посмотреть сообщение
    Только на нашем сайте молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка…...
    Кем надо быть, чтобы на бабском форуме влажных баб рекламировать? ))))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  4. #514
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Кем надо быть, чтобы на бабском форуме влажных баб рекламировать? ))))
    ботом

  5. #515

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Кем надо быть, чтобы на бабском форуме влажных баб рекламировать? ))))


    ну да. нам тут жеребцов подавай!

  6. #516

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Кем надо быть, чтобы на бабском форуме влажных баб рекламировать? ))))
    Так тут же и мужики есть, а вы все равно уже не даете, вот для таких ветеранов ЛВ рекламу и дают

  7. #517

    Цитата Сообщение от FromNoWhere Посмотреть сообщение
    Так тут же и мужики есть, а вы все равно уже не даете, вот для таких ветеранов ЛВ рекламу и дают
    я так понимаю твои 3тыс остались невостребованы?

  8. ответ для Лу Салома , на сообщение « я так понимаю твои 3тыс остались... »
    #518

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    я так понимаю твои 3тыс остались невостребованы?
    Ты считаешь я их серьезно предлагал? Я просто хотел продемонстрировать что здесь все нитакиЯ и только пАлюбви поэтому их нытье ХАЧУ СЕКСАААААА надо всопринимать секптически с кучей оговорок равно как и эротисссььький бред.

  9. #519
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Зачем обжиматься и искать общения с мужчиной, который изначально рассматривался для секеса. Понравилось хорошо не понравилось до свидули . А если обнимашки целовашки ,так это уже вообще другой уровень общения и для этого должен быть другой мужчина))) а если на более менее первом в тесном залипать так это уже другая история,это ужо на романтику потянуло. Короче не надо смешивать секс и отношения, это могут быть абсолютно не связанные между собой истории.

  10. #520
    Старожил Аватар для Sinyvyi
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от золотце15 Посмотреть сообщение
    Будет много букв.
    Жизненная ситуация банальна. Думаю как у большинства людей.
    Замужем, браку 20 лет. Живем с мужем как соседи. Секса нет вообще.
    Решила я поискать себе мужчину для души и тела, да и вообще поднять свою самооценку. На сколько женщина данного возраста востребована. Т.к. на работе не судьба найти любовника. По совету знакомой пошла на СЗ. О себе 43года. Спортивное телосложение, вес 56кг. Симпатичная блондинка. Короче и понеслось. Я не думала что такое количество не адеквата там сидит.(( Было несколько встреч и секса соответственно. Но получается все мужики с сайта действуют по стандартной схеме и со стандартным набором слов/фраз.неделю мы переписываемся достаточно активно, флирт, сяськи-масяськи короче всякие. Потом встреча далее секс. И все. Слив мужика происходит. Также у все одинаково. Много работы. Переписываться не могу и тд и тп.
    Когда говоришь что тебп нужен мужчина только для секс. Им нужно и для души. А я не хочу крышеснос.влюбчиаая очень.
    Из всех этих аппонентов зацепился за меня один. Ведем перепискв уже нескоьько месяцев. Пару раз встречались и был единожлы секс. Но я на фоне все остальных, на него залипла, точнее залипла нс то что спма придумала. Он отвечает взаимностью. Но это большое НО, тк постоянно меня динамит. На все мои просьбв встретиться и уделить мне немного времени. Даже просто чтоб обняться и поцеловаться, слышу о занятости.
    Порвать с ним не могу. И так больше не могу. И истеричкой быть нельзя, тк для истерик и предьяв есть дома жена. Запуталась окончательно. Главное что я знаю все ответы на свои вопросы. И вариант только одрн рубануть все с плеча и послать к черту. Но не могу. Просила его это сделать. Не хочет. Хочет меня!
    А я мучаюсь от этого. И психоз внутренний начинается уже в пятницу...
    Дайте совет! Нравоучения не нужны. Разбивать ни чьи семьи не хочу нет такой цели. Мне нужен просто секс и все!

Страница 52 из 52 « Первая  «  2424849505152


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •