Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Реальная зарплата КОНДУКТОРа в городском автобусном парке

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Реальная зарплата КОНДУКТОРа в городском автобусном парке

    Подскажите, пожалуйста, может у кого родственники/знакомые работают или может кто-то сам кондуктор. У меня есть знакомая, она хочет перебраться из Лен.области к детям в город и устроиться в автобусный парк кондуктором. Везде объявления, что з/п кондуктора 35-40 т.р. Это правда? или как всегда?

  2. ответ для Lime , на сообщение « Реальная зарплата КОНДУКТОРа в... »
    #2

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может у кого родственники/знакомые работают или может кто-то сам кондуктор. У меня есть знакомая, она хочет перебраться из Лен.области к детям в город и устроиться в автобусный парк кондуктором. Везде объявления, что з/п кондуктора 35-40 т.р. Это правда? или как всегда?
    Правда.
    В автобусном ещё и общежитие можно получить.
    Но работа в сменах.
    Не все выдерживают..

  3. ответ для Lime , на сообщение « Реальная зарплата КОНДУКТОРа в... »
    #3

    Насколько знаю, там еще и штрафуют кондукторов, например, если контролер необилеченного пассажира нашел во время проверки. И у них норма есть, сколько билетов за смену продать надо.

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, там еще и штрафуют кондукторов, например, если контролер необилеченного пассажира нашел во время проверки. И у них норма есть, сколько билетов за смену продать надо.
    Норма по продаже билетов в век БСК? И как это осуществить?
    Хотя меня как-то при действующей карте кондуктор пытался заставить купить билет, типа его ручной валидатор не видит мою карту. Может таким образом план выполняют? Дурят честных плательщиков?

  5. ответ для льва , на сообщение « Норма по продаже билетов в век БСК? И... »
    #5
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Норма по продаже билетов в век БСК? И как это осуществить?
    Хотя меня как-то при действующей карте кондуктор пытался заставить купить билет, типа его ручной валидатор не видит мою карту. Может таким образом план выполняют? Дурят честных плательщиков?
    как обычно многие сами их покупают

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    Правда.
    В автобусном ещё и общежитие можно получить.
    Но работа в сменах.
    Не все выдерживают..
    Вот я тоже склоняюсь, что правда, т.к. за такую адову работу никто за меньшее не согласится, плюс предприятие всё-таки хоть и не бюджет, но государственное.

  7. ответ для льва , на сообщение « Норма по продаже билетов в век БСК? И... »
    #7
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Норма по продаже билетов в век БСК? И как это осуществить?
    Хотя меня как-то при действующей карте кондуктор пытался заставить купить билет, типа его ручной валидатор не видит мою карту. Может таким образом план выполняют? Дурят честных плательщиков?
    Нет, не обязательно бумажных БСК тоже считаются. Просто есть план, условно 75 000 выручки в день. не важно каким способом, билеты +БСК. Если больше, то и премия, если меньше, то и ЗП меньше, у них сдельно-премиальная ЗП. Я в прошлом году ездела какое-то время на работу на троллейбусе, у меня была сломана рука и одна женщина кондуктор всегда меня сажала рядом, мы с ней разговаривали))) Говорила, что много зависит от водителя, у нее хороший водитель, поэтому получает нормально. Водитель получает по километражу условно, а кондуктор с выручки. Поэтому многие накрутят с утра пораньше пробег, пока город пустой, а в час пик ехать ленятся, а в час пик вся выручка. Как-то так.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #8

    а интересно какой план-норма у кондуктора за смену?

  9. ответ для Lime , на сообщение « Реальная зарплата КОНДУКТОРа в... »
    #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    а я как-то заплатила за проезд, но билет не взяла, так мне кондуктор конфетку дал, смешно

  10. ответ для Lime , на сообщение « Реальная зарплата КОНДУКТОРа в... »
    #10
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Моя тетка работает кондуктором уже 9 лет. Зп получает около 40 тыс+ пенсия у нее. У них социальная сфера хорошо развита: лагерь детям, санаторий, своя поликлиника и больница. Ей оплачивают бассейн в Фитнес хаусе от автопарка.
    Работа адовая конечно, смены или с 4 утра и до 16 или с 14 до 02.00
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •