Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м При*роды, Алушт*инский ЭЗ и мн.др. ХВАСТАЛКА

  1. #1
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м При*роды, Алушт*инский ЭЗ и мн.др. ХВАСТАЛКА

    Девушки, прошел первый выкуп закупочки, пора открывать хвасталку!

    Добро пожаловать! Делимся впечатлениями и результатами использования крымской косметики.

    Отзывы нужны и важны не только положительные, но и отрицательные

    Мы должны знать, на что обратить внимание, подсказываем друг другу, какие средства хорошие, какие не очень, какие отличные и почему!

    Не забывайте, пожалуйста, если пишите негативный отзыв, кратко охарактеризовывать свою кожу, вдруг средство вам просто не подходит, а другим может подойти.

    Фото с первого разбора закупки:



  2. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #2
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Итак, начну первая.

    Кожа у меня жирная, но при этом сухая! Зимой шелушится. При этом возможны высыпания. Черные точки на носу и щеках возле носа

    Заказывала:

    1. КрымРоза СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ Сливки "SILK" для комбинированной и жирной кожи косметические увлажняющие с протеинами шелка и гиалуроновой кислотой (с маслом виноградной косточки, экстрактом лимона, шалфея, розмарина)

    Мнение: раньше кремами не пользовалась, так как сразу после использования что-то выскакивало на лице, тут на удивление ничего не выскочило, консистенция очень легкая, действительно, сливки! приятная, на зиму - отличный вариант для жирной/комбинированной кожи. Буду пользоваться дальше, ближе к лету отпишусь продолжу пользоваться летом или нет. Пользуюсь 3 дня, заметны улучшения, шелушение почти пропало (на крыльях носа еще немного осталось)
    _____________________________
    добавлено 15.01
    пользоваться перестала, кожа реагирует покраснениями, началось в последние 2 раза использования, до этого всё было хорошо, пока не поняла из-за чего реакция такая

    2. ЦарАроматов Бальзамы для губ, 5 г "Цитрус" с питательным эффектом

    Мнение: свои функции выполняет, питает, приятно пахнет апельсинкой/мандаринкой, что еще нужно для счастья! Оставляю в косметичке однозначно!

    3. ЦарАроматов Твердые духи эспри, 5 г Новинка! Pivoine black (по мотивам YSL - Black Opium) 5 г

    Мнение: однозначно духи "для себя", не стойкие. Пахнут приятно, под нос, на запястье или за ушко - самое то. Полноценные духи не заменят, но, штучка интересная. Я еще вычитала способ - использовать для питания кутикулы, а "почему бы и да"! Я очень зависима от запахов, которые меня окружают, поэтому оставляю в косметичке!

    4. ДомПрироды СКРАБ Кокосовый для ЛИЦА, 200 г. : Кокосовый скраб для лица "Кофе со сливками" для комбинированной кожи

    Мнение: в тандеме со сливками дают отличный для меня результат - шелушения практически нет. Запах оочень приятный, обожаю кофе! Единственное, после использование кожа немного покраснела, но краснота быстро сошла. Оставляю, буду пользоваться.

    5. ДомПрироды Маска на основе Крымской бело-голубой глины саше-пакетик Детокс-очищение для жирной и комбинированной кожи
    Мнение: еще не пользовалась, отзыв дополню потом,как попробую.
    6. ДомПрироды Маска на основе Крымской бело-голубой глины саше-пакетик Тонизирующая для нормальной и комбинированной кожи
    Мнение: еще не пользовалась, отзыв дополню потом,как попробую.
    7. ДомПрироды Крем-маска с грязью Сакского озера 1 саше-пакетик Природное оздоровление для проблемной кожи

    Мнение: достаточно приятно пахнет, в отличии от грязевой маски Формула Здоровья (см. отзыв ниже), покраснений у меня от нее нет, симпатичное саше. Почему-то она у меня так и не засохла за 15 минут (так и должно быть?) Смывала очень долго, даже когда смыла, казалось, что маска все еще на лице, очень склизкая. Смывала-смывала, приоткрыла глаза, думая что еще ничего не смылось, а маски уже и нет давно на лице! Интересная масочка)
    8. ДомПрироды Крем-маска с грязью Сакского озера 1 саше-пакетик Глубокое очищение для жирной и комбинированной кожи
    Мнение: еще не пользовалась, отзыв дополню потом,как попробую.

    9. ДомПрироды Подарочные наборы Лукошки Подарочный набор № 2 Пенка для умывания с фруктовыми кислотами, пудровая маска с крымским виноградом, скраб для губ «Мятный», крымское мыло натуральное «Зеленый чай»

    Мнение:
    пенка -очень понравилась, легкая, не вызывает покраснений, приятный запах, хорошо очищает кожу. Набор можно сказать взяла именно из-за пенки. В составе есть компонент, который также способствует более лучшему отшелушиванию.
    Маской еще не пользовалась, дополню.
    Мыло нормальное, аромат чая не впечатлил лично меня, просто обычное нормальное мыло!
    Скраб для губ - на вид, как сахар пропитанный маслом. Понравился, активно пользуюсь. Более натуральный, чем мой предыдущий скраб, поэтому он остается в моей косметичке и занимает на данный момент основное место скраба для губ.
    Набор намного выгоднее брать, чем средства по-отдельности. Очень красивое оформление! Прекрасный подарок кому-либо.


    10. КНК Очищающий МУСС для умывания AQUAderm с гиалуроновой кислотой 150мл Мусс для умывания для жирной и комбинированной кожи (с ЭМ лимона и апельсина)

    Мнение: неоднозначное, текстура приятная, запах отличный, в составе гиалуронка, но! вызывает покраснения у меня! Видимо, аллергия на какой-то компонент, в составе эфирные масла цитрусовых, может из-за них. Покраснение спадает, но меня это немного беспокоит. Поэтому разбираюсь с ним пока, возможно, что мне стоит попробовать такой же мусс, но для чувствительной кожи, буду думать... Еще могу сказать про него, что он нормально очищает кожу от макияжа, как и заявлено производителем. Не знаю, справится ли со стойким макияжем, но с обычным справляется на ура.

    11. КрымЛиния Сувенирный набор (6шт. по 25гр.) Сувенирный набор мыла ТМ Крымская линия "ЕВПАТОРИЯ"(6*25)

    12. КрымЛиния Сувенирный набор (6шт. по 25гр.) Сувенирный набор мыла ТМ Крымская линия "ФЕОДОСИЯ"(6*25)

    Мнение: упаковка очень даже хороша для подарка, но если брать для себя, то я в следующий раз предпочту большое кусковое мыло, для себя не имеет смысла брать, кусочки очень маленькие внутри, на пробу - нормально, но в новой закупке закажу мыло по 50 и 90 грамм отдельными кусками.

    13. ФормЗдоровья Маски грязевые Грязевая маска для глубокого очищения 27гр.

    Мнение: маска очень понравилась, не смотря на очень сильное покраснение после смывки. Краснота прошла, не сразу, но в течении минут 10. Эффект отличный. Очищает кожу, сужает поры на ура. Но! Запах просто ужас. Это не запах, это вонь! Но + перекрывают минусы, буду пользоваться.

    14. ФормЗдоровья Маски грязевые Грязевая маска для проблемной кожи (анти-акне) 27гр.

    Мнение: не пробовала пока, отпишусь позднее.
    Последний раз редактировалось MillitrY; 15.01.2019 в 17:48.

  3. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #3
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Валик можжевелово-лавандовый плотный, пахнет достаточно сильно, я бы сказала лавандой. Может, когда она выветрится, можжевельник станет лучше чувствоваться. Не пыльный.



    Подушечка с таким же наполнением очень пылит, выбивала ее в ванной.



  4. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #4
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    11 917

    Подтверждаю, Валик можжевелово-лавандовый очень плотный, пахнет сильно на первый взгляд ( смесью травок). Я такие запахи люблю. По предыдущему опыту выветрится быстро.

  5. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #5
    Старожил Аватар для Лёленька
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 470

    Всем добрый день! Хочу написать про свои приобретения: крем шоколадница для сухой кожи - им пользовалась и раньше, мне очень нравится в зимний период, летом можно что-то полегче.
    И в этот раз взяла: СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ SILK (КрымРоза)для сухой кожи - пока впечатление непонятное... Вроде они легенькие, но попала сучайно на веко и сразу защипало глаз, а от этого стало казаться, что лицо тоже пощипывает, а может и вправду щипало? В общем пока непонятно, просто хотелось предупредить, что на веки наносить нельзя, хотя на упаковке я такой информации не нашла.

  6. #6
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу написать про свои приобретения: крем шоколадница для сухой кожи - им пользовалась и раньше, мне очень нравится в зимний период, летом можно что-то полегче.
    И в этот раз взяла: СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ SILK (КрымРоза)для сухой кожи - пока впечатление непонятное... Вроде они легенькие, но попала сучайно на веко и сразу защипало глаз, а от этого стало казаться, что лицо тоже пощипывает, а может и вправду щипало? В общем пока непонятно, просто хотелось предупредить, что на веки наносить нельзя, хотя на упаковке я такой информации не нашла.
    Добрый день, я сначала довольна была сливками (но у меня жирная кожа), а теперь немного поменяла мнение, пост с отзывом дополнила. Покраснения начались, не всегда, но частенько, пока не поняла от чего зависит.

  7. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #7
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816



  8. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #8
    Активный участник Аватар для marychella
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Проспект Культуры
    Сообщений
    329

    Хочу поделиться как по совету одного известного блогера (не знаю можно ли называть имя) лежала на валике (в прайсе можжевелово-лавандовый) и на фото прошу обратить на длину шеи.
    Валик отличного качества, всем советую. На сайте блогера продаётся за 500 рублей, а здесь шикарная цена и эффект прекрасный: спина не болит, уходят искривления. Всем советую.

  9. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #9
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Девушки, спасибо огромное, что оставляете отзывы, новый выкуп подходит к концу и участницам было бы интересно узнать что вам понравилось, а что не очень. Может что-то совсем не стоит брать? А может есть какие-то супер-пупер находки?! Делитесь, пожалуйста)

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  10. ответ для MillitrY , на сообщение « РоЗаКрымская - ЦАром*атов, КНК, До*м... »
    #10
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Была вот такая маска, пользоваться из-за запаха не смогла. Еще два дня тухляком мне пахло, ничего не помогало. Умывалась разными средствами несколько раз, даже если был положительный эффект - весь его смылила)))




    Очень нравится твердое крымское мыло. Мылится отлично, кожу не сушит, магазинными пользоваться зимой не могу.

    Может, кто-нибудь посоветует, после какого мыла остается приятный запах? У тех, которыми я пользовалась, в основном запаха не остается.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •