Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: нежнейшие торты,фото-торты на заказ

Наш человек Аватар для Мур-Мурик

Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    От меня большое спасибо за капкейки. Они были сметены моментально и просто таяли во рту.
    Первый торт заказывала у Наташи лет 7 назад ( как подарок начальнику на работу) и с тех пор качество всегда на высоте.
    Очень вкусные! Мне тоже досталось )))
    Я Маша. Ко мне на ты.

2. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »

Очень вкусные тортики

Наталья, спасибо Вам за торт! Заказывали у Вас торт уже не в первый раз. Очень вкусный. Примите нашу искреннюю благодарность. Удачи Вам во всех делах.
    Изображения Изображения  

3. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »
    Элита Аватар для oneil

Огромное спасибо за торт для бабушки, ветерана ВОВ! Это было очень трогательно, как всегда безумно вкусно и вовремя! Вся наша семья вам очень благодарна, Наталья! ❤

4. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »
    Хранитель Аватар для Анчела

И в очередной раз большое спасибо за торт к 1 июня
    Он был просто божественный крем и коржи очень нежные, просто тают во рту

Наш человек Аватар для Мур-Мурик

Да, торт был очень вкусным (мне как всегда тоже досталось )
    Я Маша. Ко мне на ты.

6. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »
    Наш человек Аватар для stuart

Наташа и Николай, спасибо за очереднойиваш шедевр. Съели так быстро, сто сфоткать в этот раз не успела.

7. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »

Наташа, спасибо за волшебний торт! Гости в восторге. Нежнейший, легкий с фруктами и сметанным кремом! 2 кг ушли за 5 минут. Пожалела, что не заказала больше.

8. ответ для mamiLena , на сообщение « Наташа, спасибо за волшебний торт!... »

Очень вкусные тортики. Рекомендую. Заказывали с мастикой и без. Больше всего нравится оформление торта фруктами. Тесто очень вкусное. Заказывали не один раз и никогда не было нареканий к качеству. Кушается очень быстро.

9. ответ для knopochka180 , на сообщение « нежнейшие торты,фото-торты на заказ »
    Подкустовник Аватар для nesmiiana

Наташа, благодарю за торт на 14 дочери. Красивое оформление, домашний вкус, все очень свежее. Будем ещё заказывать у вас.
    И не надо рассказывать, что было на самом деле, просто дайте документы. 8 921 959 58 11

Петербургский интеллигент никогда не скажет
    "Пошёл ты..."
    он скажет
    "Я вижу, Вы далеко пойдёте..."

Страница 3 из 3 « Первая 123