Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте Кросс!

  1. ответ для Olga2008 , на сообщение « Они все с роботами и в бюджет уже не... »
    #41
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Посоветуйте Кросс!

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Они все с роботами и в бюджет уже не впишусь
    Я свой SX4 поменяла на Тигуан. 1300тыс вышло. Правда, DSG, 125 л.с., и передний привод, но мне полный ее нужен был. В 1,5млн., думаю, можно полный привод уложить и 150 л.с.
    По моему вкусу, Tiguan просто вне конкуренции был со всеми другими вариантами.)
    Ну и с SX4 день и ночь по ощущениям.) Очень довольна.

  2. ответ для Irenka , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #42
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Спасибо за ответ!Тигуан чисто внешне моя мечта, очень нравится
    Немного смущает коробка dsg,много нареканий по отзывам.. Хотя если брать новую, наверное проблем не должно быть... Думаю за 1300 сейчас их нет, даже в минималке, цены ближе к двум

  3. ответ для Olga2008 , на сообщение « Там вариатор вроде »
    #43
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Там вариатор вроде
    Там есть и вариатор, и автомат

  4. ответ для Дивница , на сообщение « Там есть и вариатор, и автомат »
    #44
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    автомат, да , но 4-х ступенчатый - хотелось бы 6-ти как у меня сейчас

  5. ответ для Olga2008 , на сообщение « Спасибо за ответ!Тигуан чисто внешне... »
    #45
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!Тигуан чисто внешне моя мечта, очень нравится
    Немного смущает коробка dsg,много нареканий по отзывам.. Хотя если брать новую, наверное проблем не должно быть... Думаю за 1300 сейчас их нет, даже в минималке, цены ближе к двум
    Я брала осенью, цены не повысились пока. Изначальная цена около 1,6 млн. была. Скидки от салона+ трейд ин. Сейчас, по-моему, по полной цене машины не продаются, везде скидки идут. Главное, от навязанных страховок отвертеться. Коллега вот на прошлой неделе купил Toyota RAV4 полный привод за 1,7млн., изначальная цена - 2,1. Родственник брал в декабре Nissan XTrail тоже в 1,6 уложился при начальной цене 1,9.
    То есть если Тигуан стоит 1,7-1,8 в 1,5 млн. Можно уложится с вполне приличной комплектацией.

  6. ответ для She is , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #46
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    DSG меня тоже смущает, но я не смогла отказаться от своего «идеала» )))

  7. ответ для She is , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #47
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    А, если с учётом трейд-ин тогда понятно, можно уложится в вашу сумму! Поездить надо по салонам вживую посмотреть, что к чему...
    Спасибо

  8. ответ для Дивница , на сообщение « Рено Каптюр »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Рено Каптюр
    Не надо на него даже смотреть. Уж лучше тогда Дастер, хоть дешевле будет и места больше, а кроме внешности на самом деле то же самое.
    АКПП - 4хступка. Машина ревет и нифига не едет (можно взять вариант с 1.6 и вариатором переднеприводный, он ехать тоже не будет, но хоть топлива меньше сожрет). Топлива жрет как не в себя. Места в салоне мало. Кожаные сиденья если взять - просто ужас. Снаружи насколько симпатичный настолько же (и даже больше) убогий внутри. Эргономики ноль, один подлокотник от маршрутки чего стоит.

    Смотрите Витару/SX4 и Тигуан.
    По Тигуану dsg бояться особо не стоит, там сейчас нормальную ставят с мокрыми сцеплениями. Движки тоже сейчас хоть и турбо, но вполне приличные.

  9. #49
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    Не надо на него даже смотреть. Уж лучше тогда Дастер, хоть дешевле будет и места больше, а кроме внешности на самом деле то же самое.
    АКПП - 4хступка. Машина ревет и нифига не едет (можно взять вариант с 1.6 и вариатором переднеприводный, он ехать тоже не будет, но хоть топлива меньше сожрет). Топлива жрет как не в себя. Места в салоне мало. Кожаные сиденья если взять - просто ужас. Снаружи насколько симпатичный настолько же (и даже больше) убогий внутри. Эргономики ноль, один подлокотник от маршрутки чего стоит.

    Смотрите Витару/SX4 и Тигуан.
    По Тигуану dsg бояться особо не стоит, там сейчас нормальную ставят с мокрыми сцеплениями. Движки тоже сейчас хоть и турбо, но вполне приличные.
    Спасибо, я согласна, тем более французы мне никогда и не нравились

  10. ответ для Дивница , на сообщение « Рено Каптюр »
    #50
    Участник Аватар для BARSUCHENA
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Рено Каптюр
    Правильно выше написали - не надо даже смотреть. У знакомых такая машина. Ездили с ними пару раз. Салон крошечный, сзади тесно сидеть вдвоем, а мы с мужем маленькие - я 160 он 170. Багажник - пакеты из ленты привезти разве что.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •