Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте Кросс!

  1. ответ для She is , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #51
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    У нас была Витара. Тупаяяяя. Когда ездили, все отл, довольны были, но пересели на другие авто и небо и земля. Из-за нашего бензина были проблемы с катализатором, вырезали. После этого стала бодрее. Если встать на ней перед холмиком, то проблематично вытащить что-то из багажника, даже пакет)) , т.к. дверь открывается не вверх, а в сторону.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. ответ для neblondinka , на сообщение « У нас была Витара. Тупаяяяя. Когда... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    У нас была Витара. Тупаяяяя. Когда ездили, все отл, довольны были, но пересели на другие авто и небо и земля. Из-за нашего бензина были проблемы с катализатором, вырезали. После этого стала бодрее. Если встать на ней перед холмиком, то проблематично вытащить что-то из багажника, даже пакет)) , т.к. дверь открывается не вверх, а в сторону.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Очень интересно стало а в чем проблематичность вытащить что то из багажника если перед холмиком? Каку роль играет открытие двери?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Очень интересно стало а в чем... »
    #53
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    У нас была Витара. Тупаяяяя. Когда ездили, все отл, довольны были, но пересели на другие авто и небо и земля. Из-за нашего бензина были проблемы с катализатором, вырезали. После этого стала бодрее. Если встать на ней перед холмиком, то проблематично вытащить что-то из багажника, даже пакет)) , т.к. дверь открывается не вверх, а в сторону.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Очень интересно стало а в чем проблематичность вытащить что то из багажника если перед холмиком? Каку роль играет открытие двери?
    Что там с совсем новыми Витарами не знаю. У меня было их 3 шуки от 92 до 2006 года выпуска (3 поколения). Это не паркетник, а хороший легкий внедорожник со своими плюсами и минусами.

    + живучесть, расходы на ремонт всех витар у меня были близки к нулю, несмотря на плотную дачно-лесную эксплуатацию.

    - отвратительный по эргономике салон во всех поколениях.

    Багажник, который открывается не вверх а в сторону с колесом на нем - один из кусочков этой отвратиельной эргономики: его распахивает ветром; он цепляется за сзади стоящие машины; появляется мертвый угол, багаж из которого не достать и т.п.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  4. ответ для She is , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #54
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    а есть у кого сузуки sx4 новый, который cross? поделитесь плиз!

  5. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Очень интересно стало а в чем... »
    #55
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Очень интересно стало а в чем проблематичность вытащить что то из багажника если перед холмиком? Каку роль играет открытие двери?
    Она просто не откроется, упрется в него, т.к открывается в сторону, как дверь в комнату. У нас ровная заасфальтированная парковка у дома напротив подъездов, но перед бордюром небольшой газонный холмик. Совсем небольшой. Так вот вытащить покупки не всегда удобно было..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. ответ для neblondinka , на сообщение « Она просто не откроется, упрется в... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Она просто не откроется, упрется в него, т.к открывается в сторону, как дверь в комнату. У нас ровная заасфальтированная парковка у дома напротив подъездов, но перед бордюром небольшой газонный холмик. Совсем небольшой. Так вот вытащить покупки не всегда удобно было..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Хмммм может это особенность именно витары на раве у меня просто проблем нет вообще хотя дверь открывается точно так же.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  7. ответ для Olga2008 , на сообщение « а есть у кого сузуки sx4 новый, который... »
    #57
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    а есть у кого сузуки sx4 новый, который cross? поделитесь плиз!
    У знакомых новая Витара - "те же яйца, но вид сбоку" (с Гранд Витарой старой не надо путать). Вообще довольны. Вполне достойная машина.

  8. ответ для serpent , на сообщение « У знакомых новая Витара - "те же яйца,... »
    #58
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    У знакомых новая Витара - "те же яйца, но вид сбоку" (с Гранд Витарой старой не надо путать). Вообще довольны. Вполне достойная машина.
    спасибо

  9. ответ для She is , на сообщение « Посоветуйте Кросс! »
    #59
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Подниму тему
    У кого крета, это правда, что для города на передний привод хватит 1,6 объема двигателя? Всегда считала, что на машины типа кроссовер, джип и так далее, надо мощность хотя бы от 2л. Менеджер в салоне пытался убедить, что многие ездят на крете 1.6 и не жалуются

  10. ответ для Анкa , на сообщение « Есть мнение, что на Кашаках и Жуках... »
    #60
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Да, симпатичная машинка, а то что вариатор, ничего?Я езжу на автомате и слышала, что вариатор и работ брать не стоит...
    тоже такое слышала
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •