Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Посоветуйте Кросс!

  1. #81
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    для себя решила, что в первую очередь все-таки буду тталкиваться от цены на машину и впечатления от сидения внутри. Если приемлемы оба пункта, то уже и покататься можно. А так поезжу, понравится, а потом пойму, что не могу себе это позволить)

    в любом случае спасибо за советы!
    Крету нет смысла брать новую - их полно в трейдине.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для Мишаня , на сообщение « Седан то да, был зачетный, я помню.... »
    #82
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Седан то да, был зачетный, я помню. Только мог ты на нем перевезти нераздельный кубометр? Например стиральную машину?
    ты уж много хочешь это все-таки седан.
    если без упаковки, то можно было впихнуть. кстати в его салоне я перевозил пластиковые панели длиной 2.7 метра. и из окон ничего не торчало
    знакомый, ты его должен помнить на таком же в багажнике вез ТОННУ! цемента. ему конечно было не очень хорошо, но справился но тонна цемента это тонна цемента
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  3. ответ для emirspb , на сообщение « ты уж много хочешь :)) это все-таки... »
    #83
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    ты уж много хочешь это все-таки седан.
    если без упаковки, то можно было впихнуть. кстати в его салоне я перевозил пластиковые панели длиной 2.7 метра. и из окон ничего не торчало
    знакомый, ты его должен помнить на таком же в багажнике вез ТОННУ! цемента. ему конечно было не очень хорошо, но справился но тонна цемента это тонна цемента
    Ну, наши ближнезарубежные товарищи и на жигулях так возят)))) А на Газелях по пять тонн.
    И, а зачем "впихивать", если можно просто положить?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. #84
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Крету нет смысла брать новую - их полно в трейдине.
    в трейдине не видела, сказали, хорошие машины разбирают быстро и иногда по своим знакомым, до простых смертных не доживают. Но смотрела на авто ру б/у, так они по цене как новые .
    Вот к примеру Крета 1.6 AT (123 л.с.) 2017
    Пробег 29 322 км
    стоит 1 039 000
    а новую этого года с такими же параметрами мне насчитали на 900 тыщ

    рассматривала б/у машины с 2016 года, с пробегом до 50 000 км, по цене нет никакого отличия почти с салоном(
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  5. #85
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    я бы не был так категоричен. у меня был седан черный такой. так у него багажник был человек на 5. и на тесноту еще никто не жаловался
    Так они, может, и жаловались, только не тебе

  6. #86
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    Так они, может, и жаловались, только не тебе
    у меня жалобы принимаются в письменном виде. в трех экземплярах
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  7. #87
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    в трейдине не видела, сказали, хорошие машины разбирают быстро и иногда по своим знакомым, до простых смертных не доживают. Но смотрела на авто ру б/у, так они по цене как новые .
    Вот к примеру Крета 1.6 AT (123 л.с.) 2017
    Пробег 29 322 км
    стоит 1 039 000
    а новую этого года с такими же параметрами мне насчитали на 900 тыщ

    рассматривала б/у машины с 2016 года, с пробегом до 50 000 км, по цене нет никакого отличия почти с салоном(
    Заявленные цены - это хотелки продавца. Зайдите в салон, вдумчиво посмотрите машину, затем спокойно скажите, что взяли бы ее, если она бы стоила 850 тыс. Потому что новую возьмете за 900.
    Наверняка узнаете много интересного (без шуток) и не исключено, что получите машину.
    Мой тигуан в тредине выкупили за 870, а выставили за 1050, потом два месяца падали в цене, пока не упали до 950 и я не исключаю, что консенсус был достигнут еще за меньшую сумму.

  8. #88
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Заявленные цены - это хотелки продавца. Зайдите в салон, вдумчиво посмотрите машину, затем спокойно скажите, что взяли бы ее, если она бы стоила 850 тыс. Потому что новую возьмете за 900.
    Наверняка узнаете много интересного (без шуток) и не исключено, что получите машину.
    Мой тигуан в тредине выкупили за 870, а выставили за 1050, потом два месяца падали в цене, пока не упали до 950 и я не исключаю, что консенсус был достигнут еще за меньшую сумму.
    Спасибо за совет
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •