Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Витамины

  1. #1
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Витамины

    Нужен коллективный разум. Купила сыну Супрадин "рыбки", жевательные. Наотрез отказался их есть. Может есть какой то способ запихать, растворить.... Ребёнку год и десять месяцев, разрешили есть эти витамины, потому как вес 25 кг. По жизни кушает все, что не приколочено, конфеты любые и т.д,, даже не думала что будет проблема с витаминками.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Marsic , на сообщение « Витамины »
    #2

    мелко покрошить и смешать с едой, с кашей или творожком. или фруктовым пюре.
    а вот конфеты любые и прочие покупные сладости стоит убрать напрочь, прямо совсем и домой не покупать.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    мелко покрошить и смешать с едой, с кашей или творожком. или фруктовым пюре.
    а вот конфеты любые и прочие покупные сладости стоит убрать напрочь, прямо совсем и домой не покупать.
    Спасибо, попробую. Конфеты даю - одну штуку раз в неделю примерно, не чаще. Мы и сами их не едим практически. Я имела ввиду, что ест практически все, что предлагаю. Он не толстый у меня, недавно были у педиатра, сказали в норме все. Кости тяжёлые и рост 98 см.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для Marsic , на сообщение « Витамины »
    #4
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Может не 25, а 15 кг...
    Даже для тяжелой кости многовато...
    П.с. пересмотрела нормы вес-рост.
    Вы явно описАлись. При весе 25 кг у почти двухлетки ни один педиатр не сказал бы Вам что это норма

  5. ответ для полинчик , на сообщение « Может не 25, а 15 кг... Даже для... »
    #5
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
    Может не 25, а 15 кг...
    Даже для тяжелой кости многовато...
    П.с. пересмотрела нормы вес-рост.
    Вы явно описАлись. При весе 25 кг у почти двухлетки ни один педиатр не сказал бы Вам что это норма
    Не-а, не описАлась. Можете не верить, за последний месяц, у двух педиатров были. Ребёнок выглядит абсолютно нормально, просто крупный. Нога - 27 размера. А в год мы 17 -18 весили.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « Витамины »
    #6
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    А может лучше давать свежие яблоки, бананы, гранат и т.д.?
    Это даём естественно, каждый день. Но, это ж все надо съесть в диком количестве, чтобы насытить организм витаминами. Да и не факт, что в наших фруктах хоть что то есть. По факту - режу мылко "рыбки", добавляю в кашу. Они растворяются, остаётся лишь запах апельсиновый. Подозреваю, кстати, что именно этот цитрусовый вкус и не нравится моему сыну. Надо было "мишек" взять, они с разными вкусами.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Marsic , на сообщение « Витамины »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    20кг это вес детей в 5 лет среднестатистический

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « 20кг это вес детей в 5 лет... »
    #8
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    20кг это вес детей в 5 лет среднестатистический
    Я знаю. Пойти сразу утопиться? У меня муж(отец ребёнка), тоже весит много, при том что выглядит стройным мужчиной. При росте 182, почти 100 кг. На самом деле, никто из врачей не обращает на это внимания, так как ребёнок не толстый, очень подвижный, стопы развиваются правильно, жалоб нет. Рост ведь 98 это тоже много для его возраста, вот видимо так, просто крупный мальчик. Он и родился 4 кг и 56 см.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « Я знаю:). Пойти сразу утопиться? У меня... »
    #9

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я знаю. Пойти сразу утопиться? У меня муж(отец ребёнка), тоже весит много, при том что выглядит стройным мужчиной. При росте 182, почти 100 кг. На самом деле, никто из врачей не обращает на это внимания, так как ребёнок не толстый, очень подвижный, стопы развиваются правильно, жалоб нет. Рост ведь 98 это тоже много для его возраста, вот видимо так, просто крупный мальчик. Он и родился 4 кг и 56 см.
    Я бы эндокринологу показала ребенка...конечно все дети разные и т.п.,но такие параметры как-то настораживают.Не такой уж гигант у вас муж, нормально роста для мужчины

  10. ответ для Marsic , на сообщение « Витамины »
    #10
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    По-моему Вы троллите.
    Во-первых соотношение рост-вес 98/25 это ожирение.
    Во-вторых, Вы хотите сказать, что за первый год жизни он набрал 13-14 кг, а за 10 месяцев 7-8 кг.
    Вы его дрожжами что ли кормите???
    А дальше что будет?
    В школу 70килограммовый дядька пойдет?
    Ребенку нет двух лет, он ростом всего лишь с высокого двухлетку, либо среднего трехлетку, а весом как первоклассник.
    Однако Вы трындите

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •