Страница 229 из 1301 « Первая  «  1291792192252262272282292302312322332392793297291229 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « в смысле-компания?:) не,я искала... »
    #2281
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    в смысле-компания?
    не,я искала мелочёвку разную.
    пока нашла одну-эту.
    надо ещё что-то.
    наверно,в канцелярии посмотрю.
    Ясно. Я думала, что вы хотите таких 3 штуки заказать. Наша оригинальная потерялась, покупать в лего - дорого.

    Все никак не решаюсь начать покупки на алли, но на топик подписалась, изучаю... Спасибо

  2. #2282
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 158

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Ясно. Я думала, что вы хотите таких 3 штуки заказать. Наша оригинальная потерялась, покупать в лего - дорого.

    Все никак не решаюсь начать покупки на алли, но на топик подписалась, изучаю... Спасибо
    Могу Вам купить.

  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #2283
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 158

    Но проще-самой научиться.

  4. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #2284
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 120

    Доброе утро! Подскажите, плиз!
    Сын подруги часто заказывал на Али себе что либо. Попросила заказать часы детские , умные , пришли.
    Я купила симку МТС , приложение не видит часов. Ходила в МегаФон - тоже не видит.
    Звонить на них - получилось. ( Но ответила , не в курсе, что да как). Но без привязки к приложению, они - ничто (((.
    Как быть? Я потом уже почитала вопросы. Брак идёт 50/50 ... Просить открыть спор ?

  5. ответ для Oluwka , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, плиз! Сын... »
    #2285
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, плиз!
    Сын подруги часто заказывал на Али себе что либо. Попросила заказать часы детские , умные , пришли.
    Я купила симку МТС , приложение не видит часов. Ходила в МегаФон - тоже не видит.
    Звонить на них - получилось. ( Но ответила , не в курсе, что да как). Но без привязки к приложению, они - ничто (((.
    Как быть? Я потом уже почитала вопросы. Брак идёт 50/50 ... Просить открыть спор ?
    Приложения есть разные, попробуйте несколько, у нас был се трекер.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Oluwka , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, плиз! Сын... »
    #2286
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 509

    Для начала поискать отзывы на эти часы, возможно, нужно всего-навсего другое приложение. А интернет не забыли включить?

  7. ответ для Kendra , на сообщение « Самсунг, имхо. Да и Леново, тоже мне... »
    #2287
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Самсунг, имхо. Да и Леново, тоже мне норм. Тут долго валялся без дела, включила, смотрю- девятый андрейка прилетел, хоть модель и не новая. Я на авито почти что новый с гарантией почти год покупала.
    Посмотрел самсунги в обычном магазине - характеристики 5-ти летней давности , и дизайн тоже . Сказали , что ничего больше самсунг предложить не может (смотрю 8-ми дюймовые модели)
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  8. #2288
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 509

    8-дюймовые не рассматривала вообще, слишком маленький экран. Вам для чего он нужен и нужен ли, подумайте? Ноутбук, по опыту, куда как удобнее и цена такая же. Другое дело, если по работе, то тут планшет удобнее, т.к. более мобильный. Но тут и с такими характеристиками будет норм, если не для глобальных задач.
    Я лично брала для дачи, думала, что там ТВ нет, чтобы мужа развлекать киношками. Ну и для интернет-серфа, книжки почитать и все собственно. А там, оказалось, триколор. Интернет, к тому же, там совсем плох, надо на втором этаже тусить, чтобы он был. Книжки я и на смартфоне почитаю, да и ридер есть. Сейчас лежит в основном без дела.
    Если вы смотрите бюджетный, до 15 тыр, то, пардон, какие вы там характеристики хотите? Смартфоны современные дороже стоят. Вопрос в том, чего вы от него хотите.

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Приложения есть разные, попробуйте... »
    #2289
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 120

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Приложения есть разные, попробуйте несколько, у нас был се трекер.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, там рекомендуют си трекер. Он и скачен. Можно другие ? И будет нормально ?
    Я ходила в салон, там 40 минут настраивали. Не настроили . (((((

  10. ответ для Oluwka , на сообщение « Да, там рекомендуют си трекер. Он и... »
    #2290
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Да, там рекомендуют си трекер. И и скачен. Я ходила в салон, там 40 минут настраивали. Не настроили . (((((
    Значит попробуйте другое, как то было се трекер не работал две недели, глюк после выхода новой версии

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 229 из 1301 « Первая  «  1291792192252262272282292302312322332392793297291229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •