Страница 306 из 1301 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3051
    Активный участник Аватар для Симмма
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    321

    Девочки и мальчики. Весы напольные кто нибудь покупал? Мои древние сломались. Стала выбирать,прям космические корабли, а не весы))) Порекомендуйте пожалуйста!!!

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « спасибо). а патчи не брали?) может,... »
    #3052
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 110

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    спасибо). а патчи не брали?) может, посоветуете?)
    Какие именно?

  3. #3053
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Симмма Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. Весы напольные кто нибудь покупал? Мои древние сломались. Стала выбирать,прям космические корабли, а не весы))) Порекомендуйте пожалуйста!!!
    Вот "космические" как-раз не порекомендую , врут они , в том , что касается "космических" функций.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  4. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3054
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Сегодня отменила заказ- вернулся купон Али на 200 руб. (писали, что не возвращаются). Купон продавца, соответственно, не вернулся.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3055
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Друзья, подскажите пожалуйста что делать: хочу у одного продавца купить два товара и оплатить одну доставку, но у него бесплатной доставки в нет, поэтому когда я кладу товары в корзину, то общая стоимость включает две доставки. Я написала продавцу и он предлагает мне оплатить две доставки, и якобы он мне потом стоимость одной вернет. Я вот думаю: во-первых есть ли у них реально техническая возможность вернуть мне потом часть денег или он мне потом скажет "упс, не могу вернуть деньги", во вторых можно ли его как-то уговорить сразу изменить для меня стоимость, чтобы было надежнее
    каждая доставка стоит по 20 долларов, очень не хочется зря их переплатить

  6. ответ для Княже , на сообщение « Я брала такую... »
    #3056
    Элита Аватар для sov_padeniya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 487

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Я брала такую
    Очень классная. Висит на двух крючках на окошке. Цветам определенно очень нравится. Там можно выбрать мощность лампы, и наличие автоматического выключателя.
    Простите, чего-то не открывается ссыль ;((( не повторите?

  7. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Друзья, подскажите пожалуйста что... »
    #3057
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста что делать: хочу у одного продавца купить два товара и оплатить одну доставку, но у него бесплатной доставки в нет, поэтому когда я кладу товары в корзину, то общая стоимость включает две доставки. Я написала продавцу и он предлагает мне оплатить две доставки, и якобы он мне потом стоимость одной вернет. Я вот думаю: во-первых есть ли у них реально техническая возможность вернуть мне потом часть денег или он мне потом скажет "упс, не могу вернуть деньги", во вторых можно ли его как-то уговорить сразу изменить для меня стоимость, чтобы было надежнее
    каждая доставка стоит по 20 долларов, очень не хочется зря их переплатить
    Моё мнение, что это развод. Не вернёт он вам вторую доставку. Я просто даже не представляю на каком основании и каким образом он вернёт вам деньги.
    Когда у меня была такая ситуация, мне все продавцы меняли сумму моего заказа вручную. Два товара = одна посылка = одна цена за доставку

  8. ответ для PRADA , на сообщение « Моё мнение, что это развод. Не вернёт... »
    #3058
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что это развод. Не вернёт он вам вторую доставку. Я просто даже не представляю на каком основании и каким образом он вернёт вам деньги.
    Когда у меня была такая ситуация, мне все продавцы меняли сумму моего заказа вручную. Два товара = одна посылка = одна цена за доставку
    Спасибо большое за ответ!
    А не подскажите как правильно оформить это? в какой момент продавец меняет стоимость? нужно сложить товары в корзину и не оплачивать? или как это делается правильно?

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3059
    Элита Аватар для Kristine
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 961

    Люди,кто покупал хороший пух на большой размер,поделитесь,пожалуйста,ссылкой !Чет не могу найти ничего размер русский 56

  10. #3060
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Цитата Сообщение от sov_padeniya Посмотреть сообщение
    Простите, чего-то не открывается ссыль ;((( не повторите?
    c компьютера у меня тоже не открылась
    Вот ссылка Эту проверила - открывается

Страница 306 из 1301 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •