Страница 319 из 1301 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. #3181

    Цитата Сообщение от Рыжий хвост Посмотреть сообщение
    Да, сумма к возврату изменилась.
    Получается, что АЕ сам изменил свое ранее принятое решение?
    А по какой причине был спор?

  2. #3182
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Цитата Сообщение от Рыжий хвост Посмотреть сообщение
    Да, сумма к возврату изменилась.
    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Получается, что АЕ сам изменил свое ранее принятое решение?
    А по какой причине был спор?
    Это случайно не по тому заказу спор, который не получили и он вернулся продавцу? Так скорее всего из суммы вычли стоимость доставки, а вернули непосредственно стоимость товара. Даже если была указана бесплатная доставка- как мы все прнимаем, бесплатной доставки не бывает, просто у большинства она уже включена в стоимость товара.

  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3183
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    В приложении появились неинтересные купоны к августовской распродаже с 26 по 31-е. Кликаем на надпись "до распродажи 5 дней". Там висит банер с купоном 5 от 50 вроде, и в нижнем правом углу был еще маленький квадратный банер "купоны"- там был еще один, 3 от 30. И еще где-то хапнула случайно 2 от 10. Не густо, однако

  4. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3184
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Я подала апелляцию, вроде) А где их техподдержку искать?

    Да, Али изменил свое ранее принятое решение. Спор был по причине того, что у меня посылка уехала обратно (хотя на почту я ходила).

    В том-то и дело, что я дополнительно сама заплатила за доставку, чтобы не было такого, что где-то что-то потерялось и т.д. И сначала они подтвердили полностью сумму к возврату, а теперь с какого-то перепуга вычли доставку и хотят вернуть только стоимость за товар. Я выбрала доставку AliExpress Saver Shipping. Сейчас столько начиталась про эту доставку... Больше не буду за нее доплачивать, была уверена, что будет трек номер, а как пишут, при этой доставке это не твой личный трек, а общий трек одной большой посылки, в которую собирается куча отправлений, и в одном большом мешке приносят на почту. Но поскольку это фирменная доставка от Али, то спор уходит сразу к ним, минуя продавца.
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  5. ответ для Kendra , на сообщение « В приложении появились неинтересные... »
    #3185
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Спасибо , очень даже ничего .
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  6. #3186
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    У меня часто сейчас эта доставка, либо через Латвию, либо через Гонконг. На гдепосылка и подобных трекерах отслеживается от и до. Почта России отслеживает сокращенно. Еще ни разу не прокараулила посылку. Не знаю, на счет общих мешков, но от почты всегда приходят сообщения, что прибыло в место вручения. Извещений в ящик никаких не дожидаюсь, все отслеживаю сама. Иногда бывают глюки, типа посыль покинула сортировку и все. Жду пару дней и иду на почту.

  7. ответ для Kendra , на сообщение « У меня часто сейчас эта доставка, либо... »
    #3187
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Была я на почте, ничего не нашли, и в личном кабинете не было показано, что она в отделении. А через 3 трекнулась, что ее отправили обратно.
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  8. #3188
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Мне кажется, это вина почты, такое бывает. Им же надо найти, а для этого нужно приложить усилия. А ведь раз позже трекнулась- то нашли и в базе своей отметили, статус изменился. Могли бы позвонить, мобильные номера сейчас буквально на всех посылках указаны...
    Прр мешки ерунду говорят. У меня всегда у этих посылок стоит конкретно мой адрес и мое имя. В мешках едут Сяйнао эконом и иже с ними, они хоть и отслеживаются до России, но обезличенные.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #3189

    Хочу поделиться парой удачных покупок .
    Брала на лето майки под платья одевать , брала самый большой их размер xl (налез на 85-С за счет эластичности , но это увы предел )
    https://ru.aliexpress.com/item/32931...994933edbhKdJ4
    ремни оказались вполне приличными и презентабельными
    https://ru.aliexpress.com/item/32988...764b33ed83HqJU

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « А Вы не следили за заказом? Если... »
    #3190
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А Вы не следили за заказом?
    Если отправку прод задерживает я пишу в чём проблема? Ну и можно продлить срок отправки заказа
    не следила, я даже опомниться не успела, у него был установлен маленький срок, буквально два-три дня. Но похоже это к лучшему, мутный какой-то этот продавец был

Страница 319 из 1301 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •