Страница 231 из 1301 « Первая  «  1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #2301

    они на сайте предлагаютнаписать заявление...
    впонедельник напишу) пусть ищут)
    у менятам кило железок..может проверяют что из них собрать можно

  2. ответ для Kendra , на сообщение « Странно, сегодня автоматом добавился... »
    #2302
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Заказала сегодня для мужа у этого продавца за 1268 рэ:
    https://s.click.aliexpress.com/e/bRRj4t8W
    Не прошло и 2-х часов, как продавец прислал сообщение, что отправил их. И трек в Почтероссии добавился, значит, не врет. По крайней мере, приготовлено к отправке. Поедут через Финку, должны быстро прийти. Посмотрим...
    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Странно, сегодня автоматом добавился еще один трек финский, а я ничего не заказывала. Может, продаван хочет обмануть... или две пары наушников пришлет... кому-нибудь другому
    Сегодня получила наушники Тот трек, который на них дал продавец и вес посылки стоял 19 грамм- это оказалось кольцо для смартфона (на конверте при этом было написано "карта памяти"). А второй неизвестный, который автоматом в ПР добавился, были сами наушники. Не поняла таки, если он кольцо в подарок положил, то зачем было отдельной посылкой посылать... Если бы не была зарегистрирована с таким же номером телефона на почте, то, возможно, и не получила бы, если бы извещения невнимательно смотрела. Т.к. получать больше нечего, подумала бы, что все уже получила и выкинула бы... Открыла бы спор и выиграла бы, т.к. по его треку совсем другой вес посылки, ну и видео вскрытия посыли приложила бы. А кто-то мог получить обе посылки и при этом вернуть деньги по спору. Зачем он так сделал, не поняла... Напишу ему, чтобы так не делал, нечестные любители халявы ведь обманут, жалко.

  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #2303

    обнаружила у себя сегодня золотой уровень)))

  4. ответ для Oluwka , на сообщение « Пыталась отсылать смс всякие. На... »
    #2304
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Пыталась отсылать смс всякие. На парочку ответил , что все ок. И - нифига..

    Попыталась перерегистрироваться. В МТС сбросили все настройки. Пришлось смс отсылать. Не знаю , получилось ли. Толи опять надо перерегистрироваться. Но у меня больше адресов нет...
    По Ютюб посмотрела , все смс поотправляла. Ни фига. Нет буквы Е на часах. ((((
    Только принимают звонки.
    Когда нам подарили такие часы, то сказали, что часы "выгулить" надо, чтобы они спутник нашли. Приложение у нас тоже никакое не работало. Пришлось установить платное

  5. #2305
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Когда нам подарили такие часы, то сказали, что часы "выгулить" надо, чтобы они спутник нашли. Приложение у нас тоже никакое не работало. Пришлось установить платное
    А какое????

  6. ответ для Oluwka , на сообщение « Пыталась отсылать смс всякие. На... »
    #2306
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Пыталась отсылать смс всякие. На парочку ответил , что все ок. И - нифига..

    Попыталась перерегистрироваться. В МТС сбросили все настройки. Пришлось смс отсылать. Не знаю , получилось ли. Толи опять надо перерегистрироваться. Но у меня больше адресов нет...
    По Ютюб посмотрела , все смс поотправляла. Ни фига. Нет буквы Е на часах. ((((
    Только принимают звонки.
    Напишите продавцу, как у него написано в описании товара:

    На 4pda в теме про эти часы пишут, что настройки зависят от прошивки. В любом случае пообщайтесь с продавцом, пишите на русском без замысловатых фраз, он сам переведет. Правда многие пишут, что он игнорит сообщения Но можно попробовать еще написать другому проду, многие охотно отвечают.
    Симку, смотрю, многие берут у МТС, тариф "Умное устройство"- 790 руб за год.
    Ну и о плохом: по вашей ссылке на часы много отзывов типа "не берите у этого продавца", "каждые вторые часы брак" и т.п. Я бы, увидев такие отзывы, однозначно не стала бы заказывать, тем более не себе...
    Платное приложение SeTraker2, тоже отзывы так себе...

  7. ответ для Oluwka , на сообщение « А какое???? »
    #2307
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    А какое????
    Маяк

  8. #2308
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    Я не видела отзывов вообще. Потом , когда возникли проблемы- тогда и нашла их. Я не заказываю ничего там, попросила сына подруги. Он, видимо , свои покупки более тщательно выбирает ))).
    Ещё заказывали планшет Сяоми. Работает. Вроде, все нормально. Я переодически на нем что то смотрю. Ещё не подарили. Он для дочери в подарок так же.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #2309
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 088

  10. ответ для mariyagen , на сообщение « https://vk.com/im?peers=1969768&sel=8349... »
    #2310
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Хорошо хоть, что не экскаватором

Страница 231 из 1301 « Первая  «  1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •