Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Зеркало заднего вида с регистратором

  1. ответ для ypain , на сообщение « В том числе. На дешевых регистраторах... »
    #31
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    В том числе. На дешевых регистраторах 1080p достигается за счет математики, которая сильно "мылит" изображение. Чем темнее вокруг, тем сильнее мылит.
    Спасибо, надо залезть в настройки. я в таких тонкостях не разбираюсь.

  2. ответ для Anhellikka , на сообщение « Зеркало заднего вида с регистратором »
    #32
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 424

    У меня prestige av-600, стоил около 3 тыс, подарен друзьями, в принципе работа устраивает вполне - сам включается, сам выключается, можно настроить чувствительность на звук для срабатывания автозаписи, картинка в зеркале не мешает, хотя можно отключить, само зеркало с тонировкой. Не очень понимаю, что это 10 в 1м, но тут смотря что кому надо. Объем записи зависит от карты памяти. В целом все отлично, пользую 3 года уже, кроме одного момента - не для перфекционистов, присутствует легкий колхоз. На пежо 308 зеркало родное было маленьким и на нем стояло как влитое, а на нынешней авто родное зеркало длинное, поэтому и колхоз, но никто не замечает, мне тоже никак не мешает. Все это из-за выступающей камеры.
    Еще момент...камера фиксирована в зеркале этом, хоть она немного влево-вправо, вверх-вниз двигается, но это зеркало крепится поверх родного зеркала, поэтому чтобы настроить адекватное положение и зеркала и камеры - немного надо постараться.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •