Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где вы заказываете тортики на день рождения ребенка?(советы)

  1. #11
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 583

    Заказные торты совсем необязательно должны быть мастичными. По-моему эта мастика уже из моды вышла ибо невкусно и дорого. Сейчас куча способов сделать торт вкусным и красивым без мастики.
    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    А я уже наигралась в мастичные заказные торты. Последний раз заказывала через Виннипух ( где шарики), вместе с ними же, в итоге есть его было просто невозможно, хорошо еще был один торт, домашний сметанник. Так вот домашний съели, а тот... выбросила в итоге.
    А обычно заказываю в ресторане, где и отмечаем, либо с доставкой. Вот в Гинзе отличный наполеон, а на севере у нас - в Фазенде. Прощу всегда грушевый, делает по запросу. Но там и сметанник хорош, и маковый торт.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. #12
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Заказные торты совсем необязательно должны быть мастичными. По-моему эта мастика уже из моды вышла ибо невкусно и дорого. Сейчас куча способов сделать торт вкусным и красивым без мастики.
    Согласна, но почему то большинство тортов под заказ (иногда мониторю группы) именно до сих пор мастичные. Удивительно!

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Согласна, но почему то большинство... »
    #13
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Согласна, но почему то большинство тортов под заказ (иногда мониторю группы) именно до сих пор мастичные. Удивительно!
    Это у вас группы не правильные, я смотрю, начинок море, оформление на выбор клиента.
    Настасья.

  4. #14
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Это у вас группы не правильные, я смотрю, начинок море, оформление на выбор клиента.
    Группы разные, начинки то при чем)) они разные изначально, мы же про верх торта говорим. Судя по всему, мастика все же еще в ходу и популярна.

  5. #15
    Участник Аватар для TUHT
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    в Баскин Роббинс из мороженного,уже какой год подряд. Начинка и оформление на выбор. По стоимости более чем доступно ( в отличии от марципана например). Необычно и 100% оценено детьми.
    А Вы заказываете в их кафе? Или на сайте? Я что-то посмотрела, не поняла, как это работает
    Alina

  6. ответ для juliamamma , на сообщение « Где вы заказываете тортики на день... »
    #16
    Активный участник Аватар для RinaKet
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    321

    а мы первый год заказали для 3летки "Торт Татьяны Николаевой"с фруктами и сметанной начинкой ( https://xn--j1agfm.xn--p1ai/) нам и гостям очень понравилось. начинка и свежесть тортика на высоте, испекли утром. заказали за пару дней, приехали забрали. получилось на 4тр/2 или 2,5 кг не помню, наверно дороговато но очень вкусно. могу фото в личку скинуть как получилось

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •