Страница 153 из 3767 « Первая  «  531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Olivia , на сообщение « Нет, недавно карту получила ,полный... »
    #1521
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Нет, недавно карту получила ,полный чайник..В Пользе как-то понятно всё сразу в ЛК. Пойду привяжу, спасибо!)
    Поэтому и не пополнить. Все пополнения в скб возможны только с привязанной карты. Я подробно описывала как привязать. Поищите поиском.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. #1522
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Поэтому и не пополнить. Все пополнения в скб возможны только с привязанной карты. Я подробно описывала как привязать. Поищите поиском.
    Спасибо большое! У меня получилось ,ура)

  3. ответ для Olivia , на сообщение « Спасибо большое! У меня получилось ,ура) »
    #1523
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    т.е. надо оставить 10т.р. и куда-то перевести остальное (в моем случае получается только скб)
    вкладов смотрю у них нет кратковременных...
    Ну 1% разницы с Пользой меня жаба душит переводить, вот уже думаю где и что можнокупить, чтобы прошло по обязательным тратам Пользы, весь Деливер отложила на май, улыбку радуги тоже)))
    Я еще думаю посчитать и прикинуть КБ в 5% по суперам на СКБ и сколько ПНО выходит по Пользе, может есть смысл просто пожертвовать частью КБ ради ПНО по Хомяку....
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1524
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Девы, ВТБшными картами так никто и не пользуется?
    Есть какая то мультивалютная ВТБ с 6% ПНО и КБ , может кто в курсе что там с категориями, что то я не врубаюсь.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, ВТБшными картами так никто и не... »
    #1525
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, ВТБшными картами так никто и не пользуется?
    Есть какая то мультивалютная ВТБ с 6% ПНО и КБ , может кто в курсе что там с категориями, что то я не врубаюсь.
    Я в прошлом году изучала. На сколько я помню, там траты должны быть огромными, что-то ок 70 тыс/ мес и/или плата за карту большая. Подробностей не помню, но мне она не понравилась, оформлять не стала.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1526
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    А у какой кредитки самый большой КБ на бензин?

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, ВТБшными картами так никто и не... »
    #1527
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, ВТБшными картами так никто и не пользуется?
    Есть какая то мультивалютная ВТБ с 6% ПНО и КБ , может кто в курсе что там с категориями, что то я не врубаюсь.
    ничего не плачу. тратить надо от 5 тыс. и я даже не трачу,а переводила с нее всегда на альфабанк,потому что там у меня карта с хорошим для меня кещбеком. и эти переводы считались как траты. так же выбираешь категорию-или копишь баллы( у меня накопилось и я взяла за баллы пылесос-швабру), потом перевела карту в категорию кешбек. но не пользовалась(были в ходу Альфа с АЗС10% и 5% рестораны и 1% все остальное...и Отличная на продукты) и тут обнаружила,что если платить с втб телефоном,то кешбек 2%, т.е. ей выгоднее чем Альфа стало платить аптеки,мебль,одежда...( а в ресторане Фазенда в Родео драйв скидка со счета по втб 10%)

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1528
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 279

    .
    <a href="https://img.littleone.ru/img/i/5cbadf48f07cf2.29832053.png" target="_blank">

  9. ответ для Bonpari , на сообщение « .... »
    #1529
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    А у какой кредитки самый большой КБ на бензин?

    если с ошиибаами значит с телепона
    так скб 10%

  10. ответ для Гусенок , на сообщение « так скб 10% »
    #1530
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    так скб 10%
    Там не дебетовая карта разве?

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 153 из 3767 « Первая  «  531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •