Страница 192 из 3767 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Пока нет, но там было что-то про 2021... »
    #1911
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Пока нет, но там было что-то про 2021 год или 2022, я уже не помню точно.
    Тоже рано, я в другом "санаторе" этого банка работаю, где куда менее значимая сумма, чем у ленэнерго и тут ещё списывать и списывать... Ближе к 2030 может что-то сложиться, если кто-то ход конём не сделает

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « Тоже рано, я в другом "санаторе" этого... »
    #1912
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Тоже рано, я в другом "санаторе" этого банка работаю, где куда менее значимая сумма, чем у ленэнерго и тут ещё списывать и списывать... Ближе к 2030 может что-то сложиться, если кто-то ход конём не сделает
    Планы могут меняться. В Росгосстрахе уже висели вывески Открытия, а потом всё переиграли. Я же отвечая на вопрос про Таврик просто написала схему получения денег, если вдруг у банка отберут лицензию и счёт будет в валюте. Бояться нечего, если сумма небольшая, но с вкладами в валюте можно остаться в минусе, если у любого банка отзовут лицензию, т.к. выплата будет в рублях.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « Планы могут меняться. В Росгосстрахе... »
    #1913
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Планы могут меняться. В Росгосстрахе уже висели вывески Открытия, а потом всё переиграли. Я же отвечая на вопрос про Таврик просто написала схему получения денег, если вдруг у банка отберут лицензию и счёт будет в валюте. Бояться нечего, если сумма небольшая, но с вкладами в валюте можно остаться в минусе, если у любого банка отзовут лицензию, т.к. выплата будет в рублях.
    Писать тут не хочу, но я уверена на 200% что с тавриком ничего плохого не случится ещё долго. Посмотрела сумму вклада и резерв по нему за год по стат.отчётности... Ещё 50 лет списывать... А у нас значительно меньше ленэнерговской сумма...
    Сейчас таврический на откуп отдан Прохорову, но эта инфа открытая и на сайте ЦБ есть.

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Писать тут не хочу, но я уверена на... »
    #1914
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Писать тут не хочу, но я уверена на 200% что с тавриком ничего плохого не случится ещё долго. Посмотрела сумму вклада и резерв по нему за год по стат.отчётности... Ещё 50 лет списывать... А у нас значительно меньше ленэнерговской сумма...
    Сейчас таврический на откуп отдан Прохорову, но эта инфа открытая и на сайте ЦБ есть.
    Да мне всё равно что с каким банком будет. Главное, чтобы сумма средств, находящихся в этом банке, была не больше 1400000 рублей. Но вот с валютными счетами есть минусы, о которых писала ранее, так что стоит хорошенько подумать открывать такой вклад или нет.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Так она и не заканчивалась, если не... »
    #1915
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от Bonpari Посмотреть сообщение
    Что? опять??
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так она и не заканчивалась, если не ошибаюсь.
    Насколько я понимаю, это все та же.

  6. ответ для anastasiasereto , на сообщение « Позвоните по горячей линии, вам... »
    #1916
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от anastasiasereto Посмотреть сообщение
    Позвоните по горячей линии, вам помогут, либо сами все внесут
    Спасибо.
    А вот без этих всех манипуляций нельзя было узнать смогу ли я получать КБ?

  7. ответ для Катетинка , на сообщение « Спасибо. А вот без этих всех... »
    #1917
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    С Ростфинансом кто-нибудь имел дело? Хочу поближе к дому денежку переложить, а там есть офис в Шушарах
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « С Ростфинансом кто-нибудь имел дело?... »
    #1918

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    С Ростфинансом кто-нибудь имел дело? Хочу поближе к дому денежку переложить, а там есть офис в Шушарах
    Я вложился в марте, на год под 8,5% у м Лиговский пр. Быстро, без очередей, что то впаривали, но это всюду так. ИБ имеется, открыл. Надеюсь в марте 2020 -го получить все без проблем.

  9. #1919
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Девушки, я все с ЖКХ не могу разобраться. В ГИС ЖКХ не понятно, пока моего адреса там нет. Но я вот думаю, а точно ли оно мне надо? Изначально моей целью было узнать, могу ли я по моей квитанции получить КБ. В прошлом месяце оплачивала квартплату через Тинькофф, МСС моей УК не вижу, но вижу, что отображается ЖКХ. Так может мне это и надо было?
    Если да, то посоветуйте, пожалуйста, какую карту оформить для получения КБ за ЖКХ? На продукты будет тратиться не больше 10 тысяч, вот за них бы тоже хоть какой-нибудь КБ. Накоплений на карте не будет.

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1920
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    В смысле МСС УК?
    Я просто ИНН своего ТСЖ ввожу и все.
    Если платить через Тинькофф, то там эти оплаты проходят как "прочее". Поэтому нужно просто смотреть карты с КБ повыше.
    Но, откровенно говоря, заморачиваться с картой только ради ЖКХ, я бы не стала. А так,чтобы по одной карте был бы приличный КБ и на продукты, и на прочее, в общем и нет. Либо то, либо другое, либо куча условий.
    Тот же Хоум будет давать 1%.

Страница 192 из 3767 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •