Страница 5 из 3767 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для IrinaDD , на сообщение « у Тинькова можно карту Black с 14 лет... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    у Тинькова можно карту Black с 14 лет оформлять, до 18 лет обслуживание бесплатное , т.е. не надо морозить 30тыс как для взрослых, в остальном все также как у обычной Black, т.е. для получения % на остаток все равно надо 3 тыс тратить. Оформила своей девушке, посмотрим как оно будет
    неудобно. Снятие наличных беслпатно от 3 тыс. А я ребенку столько не даю никогда. Тоже думали про блек Тинькова, в итоге взяли карту банк СПб.

  2. #42
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    неудобно. Снятие наличных беслпатно от 3 тыс. А я ребенку столько не даю никогда. Тоже думали про блек Тинькова, в итоге взяли карту банк СПб.
    моя хотела % на остаток и cashback , а наличкой не пользуется почти

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #43
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    есть у кого дебетовая от банка Открытие?
    можете ее похвалить ?
    спасибо

  4. ответ для sneg.inka , на сообщение « есть у кого дебетовая от банка... »
    #44
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    есть у кого дебетовая от банка Открытие?
    можете ее похвалить ?
    спасибо
    Я могу банк Открытие только поругать
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  5. ответ для IrinaDD , на сообщение « моя хотела % на остаток и cashback , а... »
    #45

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    моя хотела % на остаток и cashback , а наличкой не пользуется почти
    Так чтобы эти % шли - надо 3 тыс ежемесячно тратить. Не у всех такие возможности для детей. Ещё и СМС-инфо не бесплатно.
    Абсолютно бесплатно точно так же можно дать именную допку - выделить лимит на нее ежемесячный и потом по покупкам именно с этой карты вернуть ребенку его кешбэк) Т.к. ребенок по-любому будет помогать накапливать минимально необходимую сумму покупок.

    Вы,конечно, делайте как Вам удобно, мы просто все варианты описываем для тех, кто не в курсе пока.

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Я могу банк Открытие только поругать :)) »
    #46
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Я могу банк Открытие только поругать
    Это тоже можно )))
    ругайте , но хотелось бы и положительное услышать

  7. ответ для sneg.inka , на сообщение « есть у кого дебетовая от банка... »
    #47
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    есть у кого дебетовая от банка Открытие?
    можете ее похвалить ?
    спасибо
    У меня. Я с этим банком дружу уже лет 8. Претензий к нему не имею. Всегда все четко, ясно, косяков ни разу не было. Была только в Купчинских отделениях и на Звездной, про др отделения не знаю. Без очередей, но я днем по будням хожу. Вопросы можно решить и по б/п тел гл. Понятный и логичный иб. Техподдержка отвечает быстро. Это надежный, системообразующий банк (такие не закрывают). Были и вклады и кучу карт перепробовала. Сейчас у меня опенкард. Это, пожалуй, самая лучшая из их карт. Жаль, что не универсальная. Неограниченное ко-во б/п переводов по полным рекизитам (р/с, бик, инн, кпп), а так же б/п пополнение, стягивание без ограничений и выталкивание на 20 00 (пополнение карт др банков через лк открытия), б/п снятие до 50 000 р в чужих банкоматах, а еще нет годового обслуживания (т. е. она б/п всегда, без условий), 2% кэша. Невыгодного округления нет, т.е. бонусы начислят и с 1р. Из минусов: кэш начисляют баллами, вывод только от 3000 баллов. Нет процента на остаток. За переводы по реквизитам и оплату всех счетов (жкх, пэс, газ и пр, даже если они заведены), оплата мобильного тел и пр.) кэш не начисляют.
    Вот про нее: http://hranidengi.ru/besplatnaja-kar...ek-2-3-na-vse/
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Так чтобы эти % шли - надо 3 тыс... »
    #48
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Так чтобы эти % шли - надо 3 тыс ежемесячно тратить. Не у всех такие возможности для детей. Ещё и СМС-инфо не бесплатно.
    Абсолютно бесплатно точно так же можно дать именную допку - выделить лимит на нее ежемесячный и потом по покупкам именно с этой карты вернуть ребенку его кешбэк) Т.к. ребенок по-любому будет помогать накапливать минимально необходимую сумму покупок.

    Вы,конечно, делайте как Вам удобно, мы просто все варианты описываем для тех, кто не в курсе пока.
    а куда вернуть-то? наличкой? ...И идее "все что сэкономила, то ее" допка не поможет, потому что все на моей карте лежит. ну, или каждый раз какими-то подсчетами заниматься...Думала сначала про такой вариант, но из-за этого от него отказалась. И моей сколько ни дай все потратит и да, даю больше 3 тыс в мес, т.к. она после школы на кружки до позднего вечера и ходит есть в кафе

  9. ответ для IrinaDD , на сообщение « а куда вернуть-то? наличкой? ...И идее... »
    #49
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    а куда вернуть-то? наличкой? ...И идее "все что сэкономила, то ее" допка не поможет, потому что все на моей карте лежит. ну, или каждый раз какими-то подсчетами заниматься...Думала сначала про такой вариант, но из-за этого от него отказалась. И моей сколько ни дай все потратит и да, даю больше 3 тыс в мес, т.к. она после школы на кружки до позднего вечера и ходит есть в кафе
    Если допка, то да, только подсчеты по выписке - там видно какой картой платили, кэш не трудно посчитать. Вот ПНО уже не посчитать. То есть посчитать, но это капец как трудоемко. Детенкины накопления можно аккумулировать на отдельном накопительном счете.

    А может Вам хомяковскую Пользу рассмотреть? По выделенному там кэш 3 %. 5 бесплатных снятий нала в чужеродных банкоматах без ограничения суммы - для форс-мажора должно хватить.

    А если не будет набираться обязательная сумма покупок 5 тр для бесплатности обслуживания и начисления ПНО, то можете ребенкиной картой оплатить ЖКХ или вместе в магазине добить, разбив корзину на 2 чека (и потом отдать деньги налом или переводом - ну чтобы все по чесноку было ).

    Правда вот копилки там нет такой как у Тинька. Есть накопительные всякие, но там шаг 1000 руб

    Если Хомяк не открывает карты детям, то откройте на себя - там в первый визит можно неименную получить. Если у Вас уже есть карта Хомяка - на мужа откройте или другого совершеннолетнего члена семьи достойного доверия
    И да, не сочтите за рекламу, но могу поделиться ссылью для бонуса в рамках "приведи друга"
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #50
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    А вообще, в очередной раз убеждаюсь: все мы разные, запросы разные, траты разные, разные возможности, требования, хотелки... Хорошо, что банки это понимают и предложений на рынке море Осталось в этой куче найти свое

Страница 5 из 3767 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •