Страница 76 из 3767 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Вот и я не поняла Ваших? Спросила про... »
    #751

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла Ваших? Спросила про Грейс, при чем вроде как без цитирования, напрягло-надо было пройти мимо, что не так?
    Я уже признал что был не прав. Мне что еще, сколько то раз ку сказать?
    Вроде и про грейс Вам ответил, и научил где можно было ответ найти без меня, а Вы все недовольны.

  2. #752
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 579

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Не так давно в Восточном появилась просто восторг кредитка Восторг
    Совсем бесплатная (только от страховок и смс отказаться) и с кашей за коммуналку 5%. Или с кашей на другие категории до 10%, смена категории - раз в месяц бесплатно.
    Грейс 90 дней.
    Короче рекомендую получать всем. Есть промокод друга, получите 500 рублей по нему если потратите 20000 из кредитных средств в первый месяц, пишите в личку, всем предоставлю.
    Расскажите подробнее, пжста. Думаю, это будет многим интересно. Инфу на сайте любой прочесть может, а интересует то, что на сайте не найдешь. Подводные камни, тонкости и пр.
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Вопрос по требованиям к получателю:
    если мне от 26л и прописана в СПб с рождения дадут карту без запроса справки с работы?

    Карта интересна для АЗС и ЖКХ
    Мне тоже этот вопрос очень интересен. Ее всем дают или надо с банком в рулетку играть?
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. #753
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 796

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Дадут. Только если Вы боец. На первом этапе Вам одобрят то что Вам не нужно. Требуйте повторно отправить заявку. Наберитесь терпения.
    Как вариант можно взять карту кэшбэк, ее дают охотнее и с большим лимитом. Но выдача стоит 1000, грейс поменьше. Программа по каше та же. Также 500 руб Вам вернут по моему коду.
    Обратите внимание. Или АЗС или ЖКХ. Можно переключать раз в месяц!
    за 1000 брать не готова
    повторно это сразу или в другой приход?

  4. #754

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    за 1000 брать не готова
    повторно это сразу или в другой приход?
    Ну хозяин - барин ) Я лично получил за 1000, просто не было тогда еще восторга. Но реально получается, если выполнить условие по приглашению и потратить 20000 на коммуналку - вернется 1500, т е уже в прибыли будете по итогам месяца. Да еще кредит в грейс.
    По опыту, за восторгом пошел супругу сопровождать. В первый приход предложили разную фигню и кэшбэк, отказались, попросили отправить заявку на пересмотр. На следующий день пригласили за восторгом звонком из банка.

  5. ответ для ivanovich , на сообщение « За базар ответим? По какому запросу... »
    #755
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 628

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    За базар ответим? По какому запросу найдете восторг?
    А Вы думаете, что все обитающие в топе, узнают информацию только друг от друга и кроме ЛВ ничего не читают? Об этой карте уже есть топ на банки.ру, так что Америку Вы нам не открыли. Где искать информацию, мы знаем, и для этого не надо спрашивать у Яндекса или Гугла

    И вообще кажется, что пришли Вы в том лишь для того, чтобы по Вашему приглашению кто-то карту оформил, а Вам за этот будет денежка от банка
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #756

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее, пжста. Думаю, это будет многим интересно. Инфу на сайте любой прочесть может, а интересует то, что на сайте не найдешь. Подводные камни, тонкости и пр.


    Мне тоже этот вопрос очень интересен. Ее всем дают или надо с банком в рулетку играть?
    Я бы не называл это рулеткой. Тут игрок ничего не теряет если ведет себя разумно, не получаете за чем пришли - откажитесь и уйдите.
    Но восторг получить можно, у нас он уже есть!

  7. #757

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, что все обитающие в топе, узнают информацию только друг от друга и кроме ЛВ ничего не читают? Об этой карте уже есть топ на банки.ру, так что Америку Вы нам не открыли. Где искать информацию, мы знаем, и для этого не надо спрашивать у Яндекса или Гугла

    И вообще кажется, что пришли Вы в том лишь для того, чтобы по Вашему приглашению кто-то карту оформил, а Вам за этот будет денежка от банка
    Так раз такая умная и все узнаете раньше - что не поделились то тут?
    Получить карту можно без приглашения, просто 500 руб не получите.

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #758
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Ух, мне уже даже интересно, кто окажется умнее и спокойнее и перестанет писать ответы, чтобы дурацкий спор затух сам собой

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Ух, мне уже даже интересно, кто... »
    #759

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Ух, мне уже даже интересно, кто окажется умнее и спокойнее и перестанет писать ответы, чтобы дурацкий спор затух сам собой
    Я пожалуй перестану, кому нужно - пишите в личку, расскажу что знаю. Могу даже сходить с Вами в Восточный и помочь все сделать правильно, но только на Московском вокзале.
    Всем удачи и выгодных карт и вкладов.

  10. ответ для ivanovich , на сообщение « Ну хозяин - барин ) Я лично получил за... »
    #760
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 796

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Ну хозяин - барин ) Я лично получил за 1000, просто не было тогда еще восторга. Но реально получается, если выполнить условие по приглашению и потратить 20000 на коммуналку - вернется 1500, т е уже в прибыли будете по итогам месяца. Да еще кредит в грейс.
    По опыту, за восторгом пошел супругу сопровождать. В первый приход предложили разную фигню и кэшбэк, отказались, попросили отправить заявку на пересмотр. На следующий день пригласили за восторгом звонком из банка.
    за ЖКХ плачу 2500 зимой

Страница 76 из 3767 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •