Страница 218 из 3767 « Первая  «  1181682082142152162172182192202212222282683187181218 Последняя »  » 

Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. #2171
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Посмотрите банк Санкт Петербург, у них были отличные условия, и без страховки процент не меняется и на сайте ппавдивая информация. Сити обычно одобряет под консеий процент

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я в банке Санкт-Петербург брала кредит, правда, в феврале-марте. Так вот процентная ставка была разная при оформлении страховки и без оформления. Пришлось брать страховкк

  2. ответ для Jane2005 , на сообщение « Ищу потреб кредит на срок от 10 лет,... »
    #2172
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Ищу потреб кредит на срок от 10 лет, может у кого нибудь был опыт? Чтобы с ипотекой не связываться. Пока нашла только Московский Кредитный Банк но не знаю чтотза зверь

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Когда я искала, где мне взять кредит, заходила и в этот банк, на Большевиков. Маленький тесный офис. Среди клиентов большинство пенсионеры. Просидела час в очереди, ушла не дождавшись своей очереди, потому как продвижения не видела. Впечатления от банка остались негативные. И это при том, что я на сайте оставляла заявку, пару раз звонила девушка уточнить, точно ли я приду. Но все равно пришлось сидеть в живой очереди

  3. #2173
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Я в банке Санкт-Петербург брала кредит, правда, в феврале-марте. Так вот процентная ставка была разная при оформлении страховки и без оформления. Пришлось брать страховкк
    Я в январе брала под 12.5.Сказали можно со страховкой можно без, ставка не меняется

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для Jane2005 , на сообщение « Я в январе брала под 12.5.Сказали можно... »
    #2174
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Я в январе брала под 12.5.Сказали можно со страховкой можно без, ставка не меняется

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А у меня со страховкой 10.99%. А без страховки вроде 18,99% было

  5. #2175
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Когда я искала, где мне взять кредит, заходила и в этот банк, на Большевиков. Маленький тесный офис. Среди клиентов большинство пенсионеры. Просидела час в очереди, ушла не дождавшись своей очереди, потому как продвижения не видела. Впечатления от банка остались негативные. И это при том, что я на сайте оставляла заявку, пару раз звонила девушка уточнить, точно ли я приду. Но все равно пришлось сидеть в живой очереди
    А у меня крайне положительные. Там одни из самых высоких ставок и выгодных условий по вкладам и картам. В офисе на Международной была один раз в первых числах февраля. Открывала счет и оформляла карту и иб. В очереди чел 3-4, двигалась быстро. Сотрудники компетентные, все рассказали, посоветовали, быстро оформили. Мне понравилось. Претензий к банку пока нет. Все четко и без косяков.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для satira , на сообщение « Кто-нибудь изучал вопрос социальных... »
    #2176
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь изучал вопрос социальных карт? Вот думаю, переводить свое пособие на такую карту от скб банка? Стоит ли игра свеч? Смущает наличие всего 3-х пунктов в городе, где расположены их офисы и банкоматы, которые не близко ко мне. Стоимость перевода на другие карты пока не нашла. Вообще с этим банком кто-нибудь дружит?
    Я с ним дружу и очень довольна. Отличный банк. Пока без косяков, но карта там обычная дебетовка, зачем Вам социалка там? Снятие там проблемное, на сколько я помню.Социалку проще и выгоднее в сбере оформить. У меня социалка для пособий в сбере. Банкоматы на каждом углу и офисов куча.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Н@туля , на сообщение « Я с ним дружу и очень довольна.... »
    #2177
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я с ним дружу и очень довольна. Отличный банк. Пока без косяков, но карта там обычная дебетовка, зачем Вам социалка там? Снятие там проблемное, на сколько я помню.Социалку проще и выгоднее в сбере оформить. У меня социалка для пособий в сбере. Банкоматы на каждом углу и офисов куча.
    спасибо!Просто там социалка с кэшем, а сбер социальную не смотрела, что там интересного?
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  8. #2178
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    спасибо!Просто там социалка с кэшем, а сбер социальную не смотрела, что там интересного?
    Смотря, что Вас интересует. Интересы у всех разные и то, что интересно мне, Вам может быть совершенно не надо.
    С кэшем там универсальная карта. И кэш там не постоянный. В этом месяце есть, а следующем может и не быть. Мелкие банки плохи тем, что как только они набирают клиентов, они сразу ухудшают условия или вообще закрываются. Постоянно бегать переводить пособия на др карты я не хочу. Именно поэтому, карта для пособий у меня в сбере, а дебетовка для оплаты в том банке, где условия лучше.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #2179
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    В юникредите акция до 31/07 - при оплате картой мастер кард в макдаке, ригле, газпромнефте и магните - кэшбек 5%, подробности в лк, надо подключить себе эту опцию.

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #2180
    Мега-элита Аватар для Luiza:)
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 628

    Веду блог о банках, эконмии и прочих финансах, заходите) https://www.instagram.com/luiza_economy/

Страница 218 из 3767 « Первая  «  1181682082142152162172182192202212222282683187181218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •