Тема: Вопрос про театры

  1. #1

    Вопрос про театры

    Подруга приезжает в конце января на несколько дней. Написала, что хочет сходить в театр "на хороший спектакль с хорошими актерами". Насколько я поняла, совсем уж "классика-классика" её не интересует ("Дядя Ваня" был отвергнут).
    Я как-то в последнее время совсем выпала из темы, ни современных актеров, ни режиссеров не знаю, не могу сообразить, "на кого" и на какие спектакли можно сводить человека. Подруга много читает, возраст 40+.
    Дело осложняется тем, что пока вижу репертуар только на ближайший месяц (в основном), там всё больше новогодняя тема.
    Может, кто-нибудь посоветует что-то интересное?
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вопрос про театры »
    #2
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Из театров у меня фаворит МДТ.... для меня там каждый спектакль шикарен.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #3

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Из театров у меня фаворит МДТ.... для меня там каждый спектакль шикарен.....
    спасибо, посмотрю обязательно, что у них на нужные мне даты
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. #4
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрю обязательно, что у них на нужные мне даты
    Еще посмотрите в Ленсовета Кабаре Брехт и Все мы приличные люди ( с Анной Ковальчук)....но Бутусов режиссер не для всех...мне близок,цепляет... от Кабаре у меня прямо мурашки были...и у сестры...а мама сказала,что чуть не уснула
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. #5

    спасибо, взяла на заметку)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вопрос про театры »
    #6
    Элита
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 641

    Молодежный на Фонтанке - Звериные Истории, Обыкновенный чудики, Крики из Одессы, да там много интересного

  7. #7
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Еще посмотрите в Ленсовета Кабаре Брехт и Все мы приличные люди ( с Анной Ковальчук)....но Бутусов режиссер не для всех...мне близок,цепляет... от Кабаре у меня прямо мурашки были...и у сестры...а мама сказала,что чуть не уснула
    я обыкновенный зритель )) мне Кабаре Брехт не понравился

  8. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вопрос про театры »
    #8

    Ленсовета " Смерть коммивояжера", " Сон об осени". Сильные спектакли, есть о чем подумать, выходя из театра

  9. ответ для Барсёнок , на сообщение « Вопрос про театры »
    #9

    Посмотрела " Деревья умирают стоя". Очень сильная мелодрама с блистательной актерской игрой!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •