Страница 6 из 1001 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 39

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « да?! с радостью! когда у вас... »
    #51
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    да?! с радостью!
    когда у вас свободный вечерок?
    я соленые огурцы безумно люблю, но что-то в последнее время поднадоело, хочется новенького чего-то
    Да хоть сейчас забегай, адрес знаешь, идтить 10 минут.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  2. ответ для maksi , на сообщение « Да хоть сейчас забегай, адрес знаешь,... »
    #52
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Да хоть сейчас забегай, адрес знаешь, идтить 10 минут.
    Вот так, да??? Вот так????
    Я обиделась.
    Огурцы у них...

    Будут сидеть там весело. Огурцами хрустеть!
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для maksi , на сообщение « Да хоть сейчас забегай, адрес знаешь,... »
    #53
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Да хоть сейчас забегай, адрес знаешь, идтить 10 минут.
    макси, а рецептик скинуть, а?
    я мыслю - значит что-то случилось...

  4. ответ для Ollyan , на сообщение « Вот так, да??? Вот так???? Я... »
    #54

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Вот так, да??? Вот так????
    Я обиделась.
    Огурцы у них...

    Будут сидеть там весело. Огурцами хрустеть!
    Судя по тишине в эфире, уже сидят

  5. ответ для irodiada , на сообщение « макси, а рецептик скинуть, а? »
    #55
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Вот так, да??? Вот так????
    Я обиделась.
    Огурцы у них...

    Будут сидеть там весело. Огурцами хрустеть!
    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    макси, а рецептик скинуть, а?
    Да-с. Сидим-с. Огурчиками весело похрустываем, сырком и твёрдой колбаской сопровождая и запивая сухим красным вином. Оль, при ближайшей встрече Элка с собой баночку прихватит, без вопросов! Просто у нас с Зойкой адреса в пешей доступности, а с вами центровыми сложнее, чтоб сразу подтянулись, надоть заранее договариваться...
    По поводу рецептика - надоть у Элки выспрашивать, я не в курсах. Попрошу позднее, она, надеюсь, продиктует. Как то так. А пока можно и у Лазерсона поглядеть, должно быть что-то похожее.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  6. ответ для Olevinska , на сообщение « Судя по тишине в эфире, уже сидят :028: »
    #56
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Судя по тишине в эфире, уже сидят
    припивають и едять....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  7. ответ для maksi , на сообщение « Да-с. Сидим-с. Огурчиками весело... »
    #57
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    не, похожего не надо, проверенный вариант - надеюсь и жду!!!
    я мыслю - значит что-то случилось...

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 39 »
    #58
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    То же жду рецепт...
    А то я рядом только работаю... В рабоцее время небось никто не угощает...
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для Ollyan , на сообщение « Присутствует мат.,к сожалению. ... »
    #59

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Присутствует мат.,к сожалению.

    Оливье по Лазерсону. Плюс, рецепт домашнего майонеза.
    https://youtu.be/kTcci67nNmQ
    Зело затянуто. Хорошо что у ютюба есть функция просмотра на увеличеной скорости. На х2 нормально пошло.
    Огурцы я тоже чищу.

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 39 »
    #60
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена


    Главный тренер ФК «Рязань»: Я был в шоке, когда на видео ограбления узнал Митина
    С Артемом Надеевым наставник не общался вообще — молодой футболист выступал за «дубль»

    Дмитрий Митин сыграл в трех матчах. очков в свой актив не записал. Фото: пресс-служба ФК "Рязань"Дмитрий Митин сыграл в трех матчах. очков в свой актив не записал. Фото: пресс-служба ФК "Рязань"

    Главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян, в прошлом известный форвард, выступавший за топ-команды российского футбола, рассказал о своем подопечном - защитнике Дмитрии Митине, который вместе с игроком «молодежки» Артемом Надеевым подозревается в уличном ограблении предпринимательницы.

    - Когда мне позвонили и рассказали о том,что Дима совершил такую подлость, другого слова я не подберу, то я не поверил, - рассказал Авалян. - Когда же мне показали видео, и я увидел на нем Митина, то был в шоке. Не знаю, что им в этот момент руководило, но бить ногами женщину, которая годится им в матери, низко и подло.

    Гарник Авалян охарактеризовал Дмитрия Митина как спокойного и дисциплинированного игрока, не нарушающего спортивный режим и не пропускавшего тренировки:

    - Тихий деревенский парень из Спасска-Рязанского, от которого товарищи по команде ничего подобного не ожидали, они просто обескуражены (Авалян уже успел пообщаться с футболистами по этому поводу - Ред.) А с Надеевым я вообще никогда не «пересекался».

    Дмитрий Митин сыграл 3 матча в составе ФК «Рязань». В последний раз это произошло 16 сентября в матче с «Квантом», игра закончилась вничью 1:1. Позже контракт с ним был расторгнут, причем в клубе утверждают, что еще до преступления.

    Артем Надеев, как нам подтвердил информированный источник, не играл в основном составе ФК «Рязань». Молодой футболист выступал в Уфе, затем переехал в Рязань. Здесь играл за молодежный состав и привлекался к играм за «дубль» рязанской команды.

    В дежурную часть полиции обратилась 41-летняя женщина. Она рассказала, что на нее напали двое неизвестных ей парней, избили и отобрали крупную сумму денег и мобильный телефон. Оперативники по камерам видеонаблюдения зафиксировали приметы грабителей и вскоре обнаружили подозреваемых в одном из окрестных дворов. У 21-летнего рязанца и его 19-летнего приятеля обнаружили сотовый телефон, похищенный у пострадавшей, и часть денег. Как выяснилось подозреваемые снимали квартиру в центре Рязани и играли за одну из футбольных команд.

    Если бы полгода назад футболистам Дмитрию Митину и Артему Надееву сказали, что о них скоро заговорят по всей стране, сравнивая с игроками сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, они наверняка бы обрадовались, представили себе карьеру в большом клубе, а не скамью подсудимых. На днях их задержали по подозрению в грабеже (статья 161 УК РФ), а 20 декабря суд избрал меру пресечения: 19-летний Надеев отправился в следственный изолятор, а 21-летний Митин – под домашний арест.

Страница 6 из 1001 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •