Страница 923 из 1001 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933973 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 39

  1. #9221

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Солидарен. Прям опередили меня чутка.Посмотрел и также обратил внимание. Такое впечатление возникает, что он из пневматики палит (или холостыми вообще). На кадрах, человек в белом, падает, но ни капли крови при этом. На полу также. Куча народу на полу и опять никаких намёков на кровь. Стены целы. Парадокс. Пурга это по ходу, а не кровавый стрим.
    "Какие мысли?" (марияяя)

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « "Какие мысли?" (марияяя) »
    #9222
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    "Какие мысли?" (марияяя)
    Никаких, если честно. Как сказал бы Станиславский, посмотрев это видео - не верю!(этому видео)
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  3. #9223
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    МИД Белоруссии нашему послу хамит

    Ответ начальника управления информации и цифровой дипломатии МИД Беларуси А.Глаза на вопрос «РИА Новости»

    15-03-2019

    Вопрос «РИА Новости»: Согласны ли Вы с оценками развития белорусско-российских отношений, озвученными Послом России Михаилом Бабичем в недавнем интервью нашему агентству?

    Ответ А.Глаза: Честно говоря, не всегда хватает времени на то, чтобы читать все интервью Михаила Бабича. Благо все они схожи и менторская линия рассуждения не сильно меняется.

    Поэтому, не вчитываясь, могу точно сказать, что отношения между нашими странами и народами гораздо более глубокие и всеобъемлющие, нежели искусственный, подтасованный набор цифр, за которые регулярно хватается российский дипломат. Но это его право определять для себя планку, которая превращает его в счетовода либо подающего надежды бухгалтера.

    Хотелось бы порекомендовать больше времени посвятить тому, чтобы вникнуть в специфику страны пребывания, познакомиться с ее историей и проявить немного уважения. Иногда такой стиль работы дает гораздо больший результат, чем апробирование на себе совершенно нехарактерной для серьезной российской дипломатической школы роли адепта «публичной дипломатии».

    На мой взгляд, за короткое время работы в Беларуси он просто не понял разницы между федеральным округом и независимым государством. Думаю, в ближайшее время нашим партнерам будут даны детальные ответы на заявления господина Посла.

    http://mfa.gov.by/press/news_mfa/f117caa7096d06f8.html

    само интервью нашего посла Бабича

    https://ria.ru/20190314/1551786886.html

    честно говоря, не поняла, что у бел. мидовцев вызвало такую истерику
    Не читали что-ли Бабича?
    Там всё очевидно. Белорусы хотят плюшки, но не хотят расставаться со страной. Желание понятное, конечно же.
    Наши хотят плюшки им выдавать только в обмен на что-то очень существенное. Чего белорусы не хотят. Это, собственно, уже лет 25 тянется.

    Ответ белорусского МИДа очень понятен - не надо считать деньги, инвестиции и т.п. - надо плюшки давать в обмен на последнего (относительно) лояльного соседа (и не только соседа).
    Фашисты идут в кильватОре. Прямо в ад.
    Я не видел людей страшней, чем людей цвета хаки.
    "Как вы там?" - "Воюем с Украиной." - "Ух ты, а против кого?"
    Россию любят все. А вот жопу - только некоторые.

  4. ответ для maksi , на сообщение « Никаких, если честно. Как сказал бы... »
    #9224

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Никаких, если честно. Как сказал бы Станиславский, посмотрев это видео - не верю!
    если постанова и с какой-то целью сделано, то тогда странно, что это видео (полная трансляция шла 17 мин) отовсюду тщательно удаляют

  5. #9225
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    если постанова и с какой-то целью сделано, то тогда странно, что это видео (полная трансляция шла 17 мин) отовсюду тщательно удаляют
    Потому может и удаляют, что это фейковое видео, нет? Я не про сам факт убийства, которое там совершилось, а именно это видео, как якобы стрим оттуда! (сама то посмотрела?)
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 39 »
    #9226

    вот полное вроде, но там регистрация нужна

    https://www.youtube.com/watch?v=bcXcd3IZ3OM

  7. ответ для maksi , на сообщение « Потому может и удаляют, что это... »
    #9227

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Потому может и удаляют, что это фейковое видео, нет? Я не про сам факт убийства, которое там совершилось, а именно это видео, как якобы стрим оттуда! (сама то посмотрела?)
    может быть
    хотя, так бы и заявили про фейк
    а так сама полиция НЗ просила не распространять

    не, не хочу на убийства смотреть
    на мертвых могу, а как убивают - нет

  8. #9228
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    может быть
    хотя, так бы и заявили про фейк
    а так сама полиция НЗ просила не распространять

    не, не хочу на убийства смотреть
    на мертвых могу, а как убивают - нет
    Компьютерные стрелялки видела? Там натуралистичнее гораздо, чем это видео.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  9. ответ для maksi , на сообщение « Компьютерные стрелялки видела? Там... »
    #9229

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Компьютерные стрелялки видела? Там натуралистичнее гораздо, чем это видео.
    да не, дело не в натуральности, трупы то всякие с половиной башки могу смотреть
    дело в осознании, вот жил мгновение назад человек (пишут, там и ребенка он убивает), и вдруг всё
    ну вот такой заскок с ТДО )))

  10. #9230

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    да не, дело не в натуральности, трупы то всякие с половиной башки могу смотреть
    дело в осознании, вот жил мгновение назад человек (пишут, там и ребенка он убивает), и вдруг всё
    ну вот такой заскок с ТДО )))
    У меня то же самое.
    Непринятие перехода из одного состояния в другое живого существа твоего вида ...

Страница 923 из 1001 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •